Отрицательные стороны
тут о сотрудниках вообще не думают, ставят по одному в будние дни и заставляют работать по 14 часов без перерыва и даже не кормят, зарплату задерживают страшно. работаешь-работаешь и за целый месяц выдают только 5 тыс. и кормят завтраками что на след. неделе выдадут остальное, а в итоге выдают по 10тыс., по 5тыс. в неделю. В итоге уволилась и так они вообще перестали выдавать зарплату уволенным сотрудникам. Они должны мне зарплату за 2 месяца, управляющему кафе плевать на всех своих рабочих . Работать не возможно. Ни кому не советую работать в этом заведении.
Собираюсь писать заявление в прокуратуру.