Отзыв сотрудника Денис о компании FootyBall в городе Москва от 18.02.2017
Денис
16:49 18.02.2017
Город: Москва
Отзыв №261951
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
грубая начальница Мария,которая при первой встречи оскорбляет всех "%удалено% и лохами",неоднократно материт и посылает матом,зп 45000?? это замануха,не ведитесь! вам выплятат максимум 2-5 к