Плюсы в работе
Удобный график, зарплата, возможно сочетать работу и учебу. Больше всего порадовал руководитель, Маруся) прикольная, понимающая, стала мне другом)
Вообщем с сентября работал в компании на должности агента активного привлечения, первый месяц был не из легких (зп за октябрь составила 30 тыс.р), чтобы хорошо зарабатывать надо наработать "базу", зато в ноябре зп составила 49тыс. Работал 4 дня в неделю по вечерам. Все устраивало. Ушёл в отпуск (из за учебы, последний курс) к лету обязательно вернусь снова. Надеюсь с Машей мы ещё поработаем ) приятно осознавать что не все боссы как в анекдотах☺