FOMIX

ООО "ЮрПост" и ещё ряд предыдущих названий, ООО "ФОМИКС"
+7 (499) 409-42-94
+7 (499) 653-75-80
Сайт: www.fomix.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе FOMIX(8)
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
07:11 10.02.2022
никаких
Обман во всем. Текучка жесткая. Никого не оформляют, деньги в конверте раз в месяц- вкалываешь и ждешь заплатят или обманут.
Проценты от сделок маленькие и их еще выпрашивать надо месяц и больше
А гендир Димон падла редкая ! Эта мерзкая рожа у всех в памяти остается.
Анжелика (Бывший сотрудник)
15:56 01.06.2021
Нет и не будет.
Бесячая компания, отношения к людям - никакого. Успехов тем, кто туда попадёт, выживайте! Коллектив - никакой. Отзывы сами пишут. Вы таким "специалистам" как Турапина верьте, будет у вас "отличный коллектив"! Новым сотрудникам советую с ней дружить, а то плохо скажется на работе.
Анна Михайлова
16:44 01.12.2015
Проработала в этой компании почти 3 года. Была специалистом по бухучету. Уволилась по собственному желанию – нашла похожую работу, но ближе к дому. Собственно, к самому Фомиксу претензий нет совсем. Работать в этой компании мне нравилось. Допоздна никогда не задерживалась, свою работу хорошо знала и понимала (до этого был приличный опыт работы бухгалтером). Так что, ничего плохого сказать не могу. Только вот жила далеко. На дорогу каждый день приходилось тратить по 2-2,5 часа. Поэтому, в конце концов пришлось сменить.
далеко до дома было ехать
Лика Иванова
16:47 25.11.2014
Компания стабильная, успешно развивающаяся на рынке.

Имеет несколько направлений: юридическое и бухгалтерское обслуживание, продажа готового бизнеса, регистрация и ликвидация компаний, почтовое обслуживание, юридические адреса по всей Москве. Для сотрудников предоставлены максимальные условия для работы: теплый офис, стабильная зарплата, возможен карьерный рост. Рекомендую.
не хватает абонемента в спортзал для полного счастья)
Лиля
16:34 02.03.2014
...
бывшая сотрудница...
23:23 21.11.2013
Положительные... Самая обычная шарага, коих в наши время развелось, не лучше и не хуже...)))
Оформление не по ТК, зарплата "в конвертах", поэтому работают одни "понаехавшие", не москвичи. Гендир, лысый этот Дмитрий, ещё тот двуличный хмырь, ходит молчит, потом ставит перед фактом в один прекрасный день, что "Вы уволены..."( и сотрудники по всей видимости стучат). Мне так вообще приписал, что я якобы какие-то чаевые у клиентов просила... Ага, блин, а то прям бомжую и по помойкам лазию без чаевых-то))) и мужицких тупых сплетен (словно бабы худые) )) Вон пусть лучше смотрит, кто у него и во сколько на работу заваливается, сколько на больничном сидят и как в стрелялки на компах в рабочее время играют, а у меня вообще ни одного пропущенного дня или отлучения за весь период работы не было.
Светлана
18:27 23.10.2015
Работала в ООО "Фомикс" больше 1 года. Все хорошо было, поверьте, у меня есть с чем сравнить. И руководство адекватное, всегда можно переговорить по любому вопросу, и в коллективе хорошая атмосфера, располагает к работе. Если выполняешь свои обязанности надлежащим образом, так все хорошо и тебя ценят и ты можешь быть свободной и идти отдыхать. Те кто пишет отрицательные отзывы, возможно вам в любой компании будет все плохо. Задумайтесь....
Недостаток один. Очень сильно греют батареи зимой)))
18:04 22.10.2015
работаю курьером уже третий месяц. Меня все устраивает. нормальная зарплата, платят своевременно. Дополнительно оплачивают проезд и телефон. В офисе могу попить чая. С утра приехал - задания получил и поехал работать. Четко и понятно. Я доволен.
работы много - бездельничать некогда.