Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Фаэтон (такси)
Телефоны:
+7 (499) 222-22-22
Сайт: www.faetontaxi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фаэтон такси

Аноним
20:14 20.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
хенд соната
Отрицательные стороны
отработал 4 мес. В принципе ничего. Но пересменка этто что то. механик Андрей задерживал на час постоянно гдето отсутствовал. мханики 2 колонны всегда на месте а нам чтобы что то решить постоянно приходилось ждать или искать именно этого андрея. зарплата 40000. Еще там нач.2 колонны неадекват из городского такси которого поперли. перекантоваться пару месяцев пойдет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Den4ik
2014-04-27 12:13:00
поддержал(-а) отзыв
а какой график за 40 тысяч?
Дмитрий
2014-04-27 21:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну за 40 тыс. это график 1/2



Меня лично пока компания устраивает. Что начальник колоны, что механик - отзывчивые и адекватные люди.
Den4ik
2014-04-30 18:51:00
поддержал(-а) отзыв
а если 3/3 или 2/2 сколько выходит?
Аноним
2014-04-30 19:37:00
поддержал(-а) отзыв
так же и выйдетмакс 45
Алексей
2014-05-28 23:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Норм компания,если работать хочешь и умеешь.Начальник абсолютный адекват,если ты норм работаешь,идет тебе навстречу.Механик тоже норм,машины норм,а уж условия по сравнению с др точно не хуже.
Хотел устроиться
2014-06-26 19:04:00
поддержал(-а) отзыв
График 1-2 "24 часа" для убийц или самоубийц, уважайте свой труд, ели вы не раб.

Других вариантов нет,хотя постоянно обновляют парк.
Сергей
2014-07-02 15:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Если ты сам мудак не считай остальных такими,что начальники колонн отличные люди что механики,а ты дятел научись хотя-бы писать грамотно.
сергей
2014-07-12 00:44:00
поддержал(-а) отзыв
Есть там чмо, начколоны 2. Сидит падла весь день и пялится в комп, на все остальное пофиг ему
Дмитрий
2014-07-25 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
В принципе все верно написано. Как временная работа - пойдет.

А жить по 2 суток в машине это жопа. Ощутил на себе.

Тем более за такие деньги.
Аноним
2014-07-25 17:47:00
поддержал(-а) отзыв
сергей! 1. перед "что" всегда запятая ставится!!!! 2.Если ты сам мудак - "это утверждение с обращением", которое обязательно должно выделяться. 3."что начальники колонн отличные люди что механики"- это перечисление выделяется запятыми. 4. а ты дятел научись хотя-бы писать грамотно (см.п.2)
Василий
2014-10-22 08:52:00
поддержал(-а) отзыв
А то!!! нач 2 коллоны пидор сиди сука и не опрвдывайся тебе козлу точно недолго осталось работать.Адрес мы твой знаем, так что выводы тебе делать
Анатолий
2014-11-07 15:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто пишет всякую херню, что про компанию, что про руководство был просто уволен за свои косяки типа этого долбоеба Василия. Вася он и есть Вася.
Хороший тесть РАБотает (
2014-12-26 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
Да да да,Анатолий,мы Вам верим!)Сколько ща в фаэтоне за коммент платят?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании