Европроект групп

ООО «Европроект Групп», EPG
+7 (812) 648 0224
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Европроект групп
Отзывы сотрудников о работодателе Европроект групп(13)
Алексей (Бывший сотрудник)
14:50 15.11.2019
Не увидел
Работаю на фрилансе. Сделал для данной компании проект, первый раз не взяв аванс. Так эти несчастные 10 000 руб., мне так и не выплатили. А непосредственный куратор, в лице Ивановой Татьяны, просто перестала брать трубку и игнорирует почту. Сумма небольшая, но как-то неприятно, тем более, что контора себя солидно позиционирует.
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
20:15 14.02.2019
1. Белая ЗП
2. ЗП выплачивается день в день
Работать в данном компании г. Ярославль не советую, только если совсем идти некуда. Так же в Ярославском филиале ужасная обстановка в коллективе, причина этому директор (рыба гниет с головы). Такое ощущение, что директору Ярославского филиала, состоит на ЗП у конкурентов, которые ей поставили цель, уничтожить филиал. Коллектив в филиале хороший, но директор филиала, как вирус, заражает их клетки злобой, ненавистью и унынием, но если директор уходит в отпуск или на больничный, филиал напоминает мультик Дисней где все хорошо. Филиал напоминает мультик Маугли, где московское руководство это Шархан, а директор Ярославского филиала - Табаки (только директор там женщина).
Ivan (Сотрудник)
13:34 22.06.2018
дружелюбная атмосфера в офисе, руководитель отдела всегда готов помочь и подсказать. сначала тяжело было привыкнуть - такой движняк стоит!)) Но ребята поддержали, помогали. Начальство хорошее, хоть и требовательное. Платят два раза в месяц без особых задержек, если не на выходной выпадает день зарплаты. Есть перспективы развития, стабильность. Условия работы приличные, оформление официальное по ТК.
Не выявлено
ЕПГ (Сотрудник)
15:23 02.05.2017
Предыдущий пост касается другой компании,предположительно занимающейся запчастями.У проектной компании Европроект групп нет филиада в Новосибирске
Наташа (Бывший сотрудник)
21:48 28.04.2017
какие могут быть достоинства. Соискатели, кто собирается в эту компанию. Новосибирского филиала. Хорошо подумайте, прежде чем устроиться. В компании организации работы никакой нет, постоянный аврал, сотрудников не хватает, относятся как к рабам. Считают, что должны ночевать на работе. Но мотивации никакой. Да платят зарплату вовремя, но на собеседовании обещают золотые горы, по факту получаешь другие деньги, и заработать больше невозможно. Руководитель, отдельная тема, с опытом, по пол года на каждом месте работы, на деле никаких решений принять не может, решить важные вопросы для улучшения работы подразделения не в силах. А общается, женщина, казалось бы, но редкостное быдло, уж простите за выражение. Употребление матерных слов это норма. Совет посмотрите на само место куда приходите, и все поймёте.
Все сплошной недостаток
Игорь
17:51 02.06.2016
могу написать только хорошее,платят вовремя,объекты серьезные.К сожалению пришлось уехать в другой город
слишком много работы
Матвей
16:29 23.06.2015
если честно, то Положительных сторон ПРОСТО НЕТ..
Если желаете получить порцию унижения, то добро пожаловать в Европроект Групп

неадекват начинается с этапа собеседования, серая зарплата, приукрашивают и льют воду на уши.

не ведитесь на предложение о работе,ну а кто захочет,то не обессудьте:)
Федор
21:05 22.07.2014
Гибкий график работы. У руководства бывают здравые идеи.
Очень большая текучка кадров. В ожидании нового проекта нанимают сотрудников. Проект срывается или замораживается-сотрудников увольняют. На собеседовании сильно приукрашивают компанию. Новые сотрудники проработав несколько дней и узнав от коллег детали, бывают очень разочарованы. Желание сформировать команду у руководства если и присутствует, то в очень своеобразном виде.

Достаточно жестко следят за сотрудниками, подглядывая кто и чем занимается. Существует несколько сотрудников на аутсорсинге , которые просматривают компьютеры и экраны. Есть необходимость каждодневного написания отчетов.

В руководстве находятся хорошие менеджеры, но технических знаний у них мало даже для руководителя. Это накладывает свою специфику.

Какое-то конкретное направление деятельности, с инженерной точки зрения, отсутствует. Хватаются за любую хорошо оплачиваемую работу.

08:41 16.07.2014
На собеседовании почувствовала себя очень комфортно: серьезная компания, конкретное собеседование, условия понравились. От дома 10 минут.
Sod Braun
16:10 30.06.2014
Зароботная плата нормальная, причем не совсем положительно постоянно приходилось выбивать постоянно обманывали хотели дать меньше...Хотя такую зп и выше можно было найти в то время.
Количество работы не соответствовало заработной плате. Заработнаю плату постоянно приходилось выбивать постоянно обманывали хотели дать меньше.Хотя такую зп и выше можно было найти в то время.Постоянные переработки которые потом приходилось также выбивать как на паперти. Больничные не оплачивают хотя директриса медик, но ей всё-равно. Не выплачивают деньги когда увольняют сотрудников начинаю искать какую-нить вину и тыкать этим потешаясь. Из всей заработной платы белая часть 12-13 тысяч обходят налоговиков.На тех кто работает в Пулково делают большие деньги, а за то что они сидят в условиях холода без обогревателей в подсобке им плевать главное чтобы сделали больше работы.Никаких условий для работы в офисе нет. Микроволновки нет, постоянно пересаживают людей с места на место и меняют компьютеры...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:24 20.05.2022
Белая зп, официальное трудоустройство
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:24 20.05.2022
Белая зп, официальное трудоустройство
Владимир (Бывший сотрудник)
16:05 24.12.2018
Не выявил
Выполнял проект для этой компании на фрилансе.
Минусы начались ещё на стадии заключения договора. (обманули с суммой аванса).
Потом навязали свои условия проектирования, в итоге проект отказался принимать заказчик на которую ЕПГ делало этот проект. Хотя о минусах их решений предупреждал на стадии разработке. В итоге попытались кинуть на оставшуюся часть денег по договору, после того, как пригрозил судом, решили часть отдать, но тянут ссылаясь на невозможность "обналичить"в короткий срок (прошло больше 2х недель с момента обещания отдать деньги). Когда, деликатно поторопил с деньгами, у ГИПА случился приступ ПМС, орал по телефону что их крутую компанию торопить ни кто не имеет права))). В общем не рекомендую сотрудничать с такой компанией. Только отрицательные эмоции.