Отзыв сотрудника Андрей Швец о компании ООО "Евро-резидент", Еврорезидент в городе Москва от 02.11.2014
Андрей Швец
13:58 02.11.2014
Город: г. Москва
Отзыв №174593
Плюсы в работе
Проработал тут 3 года, куча положительных впечатлений за это время Офис находится рядом с метро, удобный график, много общения. зп платят вовремя. София- очень лояльный начальник, мало таких встретиш. Работаю по сей день всё отлично.
Отрицательные стороны
Много работы, долго добиратся так как я живу на другом конце города.