Отзыв сотрудника Ростислав о компании ООО "Евро-резидент", Еврорезидент в городе Москва от 02.11.2014
Ростислав
21:11 02.11.2014
Город: г. Москва
Отзыв №174592
Плюсы в работе
Я студент. Подрабатываю консультантом в свободное время - подбираю туры для клиентов. Работы всегда хватает, офис удобный, коллектив приятный. Таких студентов как я - мало, в основном, в евро-резиденте работают люди семейные.
Отрицательные стороны
Далеко ехать на работу, живу в другом конце города