Отзыв сотрудника Марго Мужеская о компании ООО "Евро-резидент", Еврорезидент в городе Москва от 06.11.2014
Марго Мужеская
14:31 06.11.2014
Город: г. Москва, Менеджер
Отзыв №174582
Плюсы в работе
У компании Евро-резидент есть свой стиль, постоянная база клиентов и корпоративная этика. Рада что имела возможность поработать под руководством Аксютиной, очень многому научилась. Открыла собственный бизнес