ООО "ЭнергоГенСтрой"
Сайт: egstroy.com

Отзыв сотрудника Илья о компании ЭнергоГенСтрой

Илья
16:56 19.08.2016
Вот честно работаю два года в этой организации, кроме коллектива ничего хорошего нет.
Это не организация, а сборище обманщиков. Во главе с тремя толстиками будите вье***бывать как Папа Карло, а в ответ только молодец!!! А если не дай бог накосячили, все пиши пропало, паника, крики, унижение. Но это ладно, зарплата бьется на три части официальная (белая) которую также задерживают делят на две части, аванс и остатки и в конверте (чёрная) которую не платят и задерживают постоянно на 1-2 мес. Оплата ГСМ только на словах платится. По факту люди по пол года выбивают эти гроши. Коллектив хороший среди ледового состава. А вот те кто на руководящих должностях (пример Руководитель ПТО) вечные истерики, все виноваты только не он. Да и среди рядового состава есть свои индивидуумы, много просто не справляются со своей задачей и всегда не прочь скинуть на других свои обязанности. Генеральные, а их там жопой жуй, до денег жадные просто жуть, только дипримировать горазды, а о чем тут сказать если они 5000₽ жалеют на ГСМ отдать. Работы у них хватает но за неё или не платят или сама организация куда то эти деньги девает. Мой вывод поработать над мотивацией персонала (начните хоть как нибудь поощрять народ) ясно дело что никто не хочет вьебывать непонятно за что. Не зарплаты не премий нихера!!!!