группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элкод

09:27 27.11.2013
До 2008 года хорошая динамичная Компания. Дружный коллектив, работа на общий результат, справедливая оценка труда, средний уровень зарплаты, хороший карьерный рост.
После 2008 года с приходом новых ТОПов Компания утеряла все свои положительные качества. , Гендиректор уже не влияет на ситуацию. Дикий повсеместный контроль по пустякам изводит сотрудников, постоянные перестроения бизнес процессов вносят нервозность, сводят все усилия к нулю и как результат - отношение к сотрудникам как к отработанному материалу. Могут отобрать налаженную тобой работу, твой участок, передать её "своим", В результате очень сильная текучка, много увольнений просто за то, что не угодил начальству. Тяжелый моральный климат. Сильно развито доносительство. Всё держится на потогонной системе в продажах, Социальный пакет сильно сокращен и качественно стал хуже с 2010 года. . Сейчас компания напоминает опытный полигон, а не рабочую структуру
Работодатель
2013-12-05 10:53:00
Добрый день, Аноним!

Благодарим за Ваш отзыв работе в нашей компании. Мы готовы к конструктивному диалогу и всячески будем стремиться выявлять существующие недостатки, либо быстро устранять выявленные. Кроме того,мы обязуемся доводить эту информацию до тех, кто действительно хотел бы помочь настоящим и будущим сотрудникам ГК "ЭЛКОД", поделившись собственным опытом.

Если Вам действительно не безразлична Ваша инициатива, прошу связаться по телефону 8(495)234-3661 (доб.14-32). Сергей Владимирович
аноним
2014-02-08 10:24:00
Согласна во многом, по поводу текучки - правда, она есть и немалая!!! Народ увольняется активно.Странно, что сплошь положительные отзывы тут о компании, минусов хватает. Отношения в коллективе оставляют желать лучшего, сплетни и ссоры - все есть. Отношение к новичкам достаточно высокомерное. тебя уважают если ты продаешь, если не очень, то за что тебя уважать типа? Работа в продажах тут довольно специфична, определенно не для всех!! К+ продавать по-настоящему сложно!! Если у вас нет жгучего желания втюхивать и впаривать, продать любой ценой, перегорите довольно быстро, имейте ввиду! Работа разъездная, это тоже на любителя, посылают в разные концы Москвы и под вас и ваши пожелания тут подстраиваться никто не будет.