группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Элкод

Ольга
09:15 05.12.2013
Ушла в декрет осенью, очень скучаю по компании. Проработала 2 года, надеюсь на продолжение!!!!

Компания «ЭЛКОД» – лучшее, что случилось с моей профессиональной жизнью! Я могла зарабатывать столько, сколько я хочу. Мой заработок зависел лишь от моего собственного стремления, очень здорово! Не забуду, к примеру, премию в 80 тысяч, просто премию!! Про саму зарплату –и говорить не буду… Муж даже комплексовать начал, т.к. я стала зарабатывать больше, чем он! )))

А вообще – у нас классный коллектив, и вкусная еда в столовой. Я вегетарианка – для меня там тоже всегда было что-то вкусное, это радует)))

Элкодовцам привет! Жаль, что на новогодний корпоратив не попадаю. Т.к. праздники в ЭЛКОДЕ – это нечто! Только ради них готова работать!)))

Скучаю, коллеги! Надеюсь, до встречи!

Ваша Оля, менеджер по продажам. А теперь еще и супер-мама прекрасного сына.
Есть, конечно, минусы. Я очень уставала в дни завала, честно скажу. Иногда от недосыпа становилось очень грустно, приходилось пить энергетики. Но когда получала зарплату (а она у нас – дважды в месяц, 5-го и 20-го) – грусть моя улетучивалась… Тем, кто хочет зарабатывать – определенно в «ЭЛКОД».
аноним
2014-08-11 23:16:00
Господи, какой кошмар вы написали! Измученная Элкодом беременная женщина, вынужденная употреблять энергетики.

Элкод после такого выглядит преступником.

Энергетики даже не беременным пить нельзя!

Борьба не на жизнь, а на смерть за большую, чем у мужа зарплату. А комплексы мужа могут разрушить даже крепкую семью.

Кошмарная картина получается.

Оля, я опасаюсь за ваше будущее.