группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элкод

20:34 25.11.2014
Элкод достойная фирма в своем сегменте. Здорово, что перед непосредственной работой сотрудников направляют на полноценное корпоративное обучение. Работал ранее в менее крупных фирмах, там обучение в ходе работы везде. Знаний толком не дают, а результаты спрашивают исправно. Здесь и в ходе работы обучающих мероприятий много: тренинги, информирование, всё в рабочее время. Кашеваровой Наталье отдельный респект за отличный бизнес-тренинг! Начальство тоже более чем устраивает. Молодые здесь правда начальники в отделах. Но критичных конфронтаций от начальства моего, в лице Фоминовой Евгении, по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив молодой, вроде даже дружить пытаются. Работа сложная, много встреч, много отчетов. Но зарабатывать можно, схема начисления з/п прозрачна, без конвертов. Все зависит от личной активности и адекватности.
В принципе нет. Обо всех издержках данной работы знал уже при трудоустройстве. Как бы не удивили ничем
аноним
2014-11-28 00:25:00
Рекламная компания Элкода по восхвалению самого себя продолжается?
лллл
2014-12-26 16:23:00
Продолжается, да только они, как я погляжу, на пиарщиках экономят, хвалебные отзывы строчат, судя по всему, студенты-стажеры.
тоже аноним
2015-01-05 00:33:00
Эх аноним, аноним. Детский сад, группа продленного дня