группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Элкод

Александр
22:29 27.11.2014
Работаю в отделе продаж консультант плюс. Ну главный плюс это отсутствие холодных звонков и вообще поиска клиентов нет. Работа в основном это разъезды. Офис приличный. Отчетов разных много, регулярное заполнение клиентской базы еще, но эт скорее в минус. Клиенты в массе своей люди интересные и адекватные, что ясное дело усложняет продажу. Но планы стабильные, из месяца в месяц их не увеличивают. Есть окладная часть. Что касается организационных моментов и порядочности начальников, то я думаю, что здесь как повезет. Отделов много, начальников хватает. Мне без проблем и отгулы дают когда надо и на сессию академ отпуск оформляют. Даже проблем с этим не возникало никогда.
Плохому танцору всегда что-то мешает
аноним
2014-11-28 00:33:00
Цитата: "Клиенты в массе своей люди интересные и адекватные, что ясное дело усложняет продажу."

Хорошая мысль. Легко покупают К+, с вашей точки зрения, только клиенты не слишком адекватные. Вот влепили, так влепили!

А под плохим танцором кого имели в виду? Себя или Элкод?
0-0
2014-11-28 20:38:00
Элкодовцы, вы следующей раз более сообразительного пиарщика привлеките для написания заказухи, а то этот совсем уж как-то не внушает.
Антон
2015-01-05 00:26:00
Этот оптимизм ненадолго, прозрение придет уже скоро.