Эксперт Оценка

+7 (926) 730-39-03
Сайт: expertotsenka.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Эксперт Оценка
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт Оценка(8)
Никита (Соискатель)
12:16 14.11.2022
Официальное трудоустройство
Стажировка 3 мес ( зарплата 40 000), далее 50 000 р. Больше не увидите. Отсутствие карьерного роста. Частые переработки , которые засчитываются как Аля премия. Если много заявок, то перерабатывает весь офис несколько часов. Офис маленький, жутко воняет айкосом.
Адрес: м. Жулебино, ул. 3-е Почтовое отделение, 102, оф 926
Рамиль (Бывший сотрудник)
20:30 21.09.2021
достоинств нет
Анастасия
14:28 03.04.2016
Спасибо большое, осталась очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Нужно было срочно продать квартиру, так как разводилась с мужем и по работе переводили в другой город. Квартиру оценили достойно, мы остались очень довольны. Оценщик был приятный молодой человек - мастер своего дела, все очень грамотно объяснил, рассказал о всех нюансах так, что мы сами стали немного разбираться в этом деле.
Пока не столкнулась
Владимир
12:25 31.03.2016
С этим сайтом я познакомился при не совсем приятных обстоятельствах. Так получилось, что я попал в ДТП и мне срочно нужна была оценка ущерба после ДТП. Эту компанию мне подсказал мой хороший друг, которому я полностью доверяю.
Я сразу же обратился к ним по телефону. Звонок приняла приятная девушка, которая уточнила все подробности.
В итоге - сделали они всё качественно и быстро, я не жалею, что обратился к ним.
Не столкнулся
Мария
22:34 20.12.2014
никаких
отработала в данной "компании" 4 дня, на 5-ый свалилась с пневмонией от прыгания по лесам Подмосковья с фотоаппаратом, совершая немыслимое количество поездок в день и таская тяжелые отчеты сотрудников в 155 банков Москвы. Расчет я не получила, а ушла чуть ли не в минус, сорвав сделку, по словам директора, так как свалилась с температурой под 39-40. Очень жалею о потраченном времени и здоровье. Благо есть родители и муж, которые втолковали о работе таких организаций, которым мягко говоря до фонаря здоровье сотрудников, а интересует только успеваю я на сделку или нет и что пообедать успела только раз за 4 дня и рабочий день не до 18, а до 20 получался. отец хотел отправить своего юриста, но услышав, что трудового договора на руках у меня нет, оставил эту идею. ладно, покатаюсь еще месяц по проездному компании, а оставшиеся 3 тысячи пусть оставят себе не чай.
10:51 04.03.2014
Свечки пахнут приятно
По телефону при разговоре обещают зарплату сорок тысяч как у них указанно в вакансии и говорят что мы думали сначала платить 35 000 но готовы 40 000 заплатить. Придя на собеседования ген.Директор Бучинская Татьяна забыв о том что звонила и пригласила просит приехать вечером. Приехал вечером поговорили, она рассказала всю суть работы все устроило и несколько раз сказала что зарплата та которую договаривались 40 000. Вышел на следующий день на работу....Посадили за стол дали почитать документы ознакомиться. И в итоге приходит она через 10 минут и начинает вешать лапшу на уши то что она тут подумала и зп будет платить не 40 000 как договаривались, а 30 000 и уже на первый месяц будет стоять план как на все другие месяцы без повышения оклада и общалась как будто человека подменили. Одета как шлюха, вероятно думает что после того как ее увидят согласятся на любую зарплату.
Максим (Сотрудник)
21:20 26.01.2017
не выявлено
19:42 08.06.2016
Скажу Вам так- проработал в этой компании 2 года, все устраивало, з/п вовремя, корпаративы, дни рожденья, вобщем командный дух на высоте...
Руководство отличное, ребята молодцы , молодые -энергичные! Так держать!!!
Ушел в связи с переездом в другой город.
недостатки -пишут только люди с недостатками)
если ты себя ведешь адекватно - то и к тебе с уважением.