Компания Экостиль

Услуги по дизайну интерьера(натяжные потолки,витражи,текстиль)

ооо экостиль
787-32-55
Сайт: www.ecostyle.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Компания Экостиль
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Экостиль(5)
Николай (Сотрудник)
Город: Грязи
23:29 21.11.2017
Мне не понравилось в ней работать. Компания натяжных потолков, а начальник три бабы. Запилили.
иван котов
22:31 21.12.2012
Положительных нету
В компании Экостиль любят только обдирать клиентов а ьак как работают монтажники без опата компании это пофиг им бы только зделать а разбераться будем потом( НЕ САВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ) ну а по поводу работы в этой компании это ппц ЗП не плаьят месяцами а при увальнении не кто не гарантирует что тебе выплатят все. У тебя будут тскать все ьвои косяки и вычитать сразу имного так что ьы ище должег будешь. И на последок в компании ЭКОСТИЛЬ и СКС ( это их портнеры тоже не советую связыватся ДИРЕКТОР один) поолки которые они продают как Германтя и Фронция ВСЕ ОНИ КИТАЙСКИЕ САМЫЕ ДЕШОВЫЕ... я работал в этой компании знаю
Клиент
20:17 16.12.2011
Не одного!!!
Отвратительная компания!!!!!!!Ни какого уважения к клиентам,а уж то,что они называют немецкими натяжными потолками - убожество!!!!!!!!!Китайская дешевая подделка,да еще и с огромными сроками выполнения заказа и совершеннно неквалифицированными рабочими.Не советую прибегать к услуггам этой компании!!!Пожалел,что обратился в нее,только трата нерв и времени,взамен вонючие,дешевые,обляпанные потолки в разводах.
Анонимно
10:55 28.09.2011
30% коллектива достаточно достойные люди, хорошие, отзывчивые.
Во всех структурных подразделениях пытаются "спихнуть " свои обязанности на плечи нижеподчиненных . Приходится совмещать сразу несколько специальностей- по мере увольнения работников, но без соответствующей доплаты и даже простого спасибо. Постоянные задержки зарплаты. Никаких условий в плане комфорта и корпоративной культуры. При увольнении приходится пройти унизительную беседу с руководителем предприятия, где "вышестоящий" всячески пытается унизить и "надавить" любым способом, чтобы забрать заявление об увольнении и продолжать работать за гроши, что приводит к сильнейшему нервному стрессу любого увольняемого в этой компании. При чем свои честно заработанные деньги никто не получает в день увольнения, приходится потратить много времени чтобы со скандалами вернуть свои честно заработанные... Заработная плата не индексируется в течении уже многих лет. В общем полный развал компании и неуважение руководства к коллективу.
21:25 14.09.2011
Когда то дружный коллектив.
При увольнении не дают полного расчета,приходиться ждать не одну неделю,названивать и требовать своих честно заработанных денег.Работников не ценят и не уважают.Когда работают,нормально,стоит написать заявление куча претензий и недовольства,а также риск остаться без расчета.Постоянные задержки зарплаты без причин и предупреждений.