Рейтинг компании:
Телефоны:
363 22 50
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "ЭКОСТАМ" в городе Москва от 25.11.2008

Аноним
10:57 25.11.2008
Город: г. Москва
Отзыв №102396
Плюсы в работе
Если человек стрессоустойчив, то получит еще лучший опыт в режиме рабочего времени (постоянный треннинг на стрессоустойчивость, за который могут даже что-то заплатить).

Чувство скинутого бремени в день увольнения.

Кулер, оборудованная кухня и холодильник, которыми можно было даже пользоваться в отсутствие генерала.
Отрицательные стороны
Руководитель, он же генеральный директор - гений. Просто ему фатально не везло с сотрудниками, ну постоянно! Поэтому приходилось часто и много увольнять. Текучка была просто коллоссальная. Это факт. О чем он говорит? Явно о гениальности руководителя. Особенно после каждого корпоратива: то ли деньги начинал экономить, то ли кто из холопов правду на ушко ему шепнул, находясь в расслабленном состоянии, дескать, жениться вам барин пора, а не мотать нам нервы круглосуточноми совещаниями. Последние мероприятия по своей содержательности и отдаленному отношению к рабочему процессу были, скорее всего, сублимациями полового акта, нежели производственной конструктивной необходимостью. Некоторым просто надоело в семьях оправдываться, что реально на совещаниях рабочих были... Этими самыми "некоторыми " были немногие адекватные, которые (простите за тавтологию) присоединялись к потоку общей текучки, к сожалению оставшихся и радости "утекших". Все остальные радости работы в "ЭКОСРАМ" - уже подводные камни, на описание которых, честно говоря, жалко времени.

Но предупрежу: рассчитывали при увольнении унизительно долго и не полностью. И внимательно читайте все документы, которые пытаются вам подсунуть на подпись при увольнении до того, как вас рассчитают!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании