ООО "Вива Рента Кар", ООО "Махоудзукай"
315-4410, 778-5294

Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Джин"

Елизавета
00:29 22.03.2021
В феврале 2021 года мы получили 30 млн руб. с помощью брокерской компании Красный Джин, сделка прошла гладко, кредитора нашли нам за неделю, и еще сделка продлилась неделю. Работал со мной брокер Сергей Чижов, могу сказать что очень квалифицированный профессионал своего дела. Все препятствия которые возникали по ходу сделки решались быстро, Сергей всегда на связи. Я параллельно обратился еще в несколько компаний, но деньги нашли мне только Красный Джин, 5 баллов
Кирилл
2021-05-24 14:42:21
Уже 2 года работаю с Карсным Джином, очень компетентные, грамотные, добросовестные сотрудники. Больше всего взаимодействую с Марией. За два года совершили 9 сделок под залог недвижимости с суммами от 300 тыс до 3 млн. Из этих 9 клиентов платят стабильно 7 человек, и 2 попали в просрочку. Сейчас проходим процесс взыскания объектов через суд с помощью юристов Карсного Джина. Они мне и во взыскании консультировали постоянно и не просили за это оплаты. Считаю что сотрудничество с Красным Джином выгодным, плодотворным. У нас получается Win-Win.