ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
8 (495) 982-39-53 8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru

Отзыв сотрудника Карина о компании Джет-Мани

Карина
10:03 15.04.2016
Хороший, дружный коллектив.
Руководство просто ужасное. Это касается Натальи Абраменко - типо начальник отдела взыскания, и Подгорновой (фамилию не помню) - типо Королева Королев. Две эти мадамы, полностью олицетворяют всю женскую логику. В вопросах определенных не разбираются, ведут себя, мягко сказать, как деревенские бабы (и одеваются соответственно, и придирка не к самой одежде, а то, что они являются лицами компании, которые в первую очередь должны соблюдать дресс код, а не выглядить как две профурсетки). Если кто-то им не понравился, и это может касаться не только рабочих моментов - в раз убирают, даже не колышутся. В общем, рыба гниет с головы, а такие головы лучше бы сносить. Но судя по всему владельцев компании и инвесторв это мало волнует. Никакого развития в компании нет, работают только приближенные к этим дамам, их друзья или подлизы 80 lvl. Короче, в целом то компания была б нормальной, если бы не они. Сочувствую тем, кто с ними работал. А Подгорновой походу и правда место именно в такой компании, потому что в крупную и достойную организацию ее вряд ли возьмут.