Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
Телефоны:
8 (495) 982-39-53 8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника аноним о компании Джет-Мани

аноним
21:08 04.04.2016
Плюсы в работе
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Большой спрос, но мотивация нулевая. Руководство просто сидит дома и смотрит вас по камерам как дом-2! потом еще имеют совесть обсуждать всё это со своим напарником либо другим исполняющим лицом! Практически во всех офисах нет туалета и воды. девочки должны сами искать место куда бы им сходить по своей нужде. руководство ничего не хочет предпринимать, делает вид что это не их проблемы. При трудоустройстве красиво рассказывают о том как можно здесь зарабатывать свою премию, а по факту нет никакой премии. Если месяц не продажный у тебя то есть вероятность что на тебя придет письмо от офисных крысок и тебя попросят уволиться. И при чем руководство(то что называется( региональный менеджер) этим грозит постоянно. что делать для привлечения клиентов компания ничего не хочет, а только могут требовать от менеджеров постоянного нахождения на улице с листовками. листы ознакомления приходят без того материала за который мы должны подписать что ознакомлены.
за выполнение плана, который устанавливается еа офис, даже спасибо никто не говорит, не то что там премия. на самом деле компания очень жадная, даже на нг подарок для детей сотрудников выглядит бедно, более того не выглядит, а и есть нищенский.
что касаемо главного офиса, то никакого офиса не существует, и бухгалтера сидят в какой то не понятной коморке, что во время ревизии им стыдно включить камеру. Разочарована этой компанией
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лидия
2016-10-28 15:25:38
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть. Когда устраивалась на работу, обещали доплату за уборку офиса и за отсутствие туалета и водопровода. Естественно, никакой доплаты не было. Зато требовали, чтобы в офисе была чистота. Да и офис это громко сказано. Простой металлический ларек. Зимой ноги отмерзали. Уволиться заставили через год работы. И премию- несчастные полторы тысячи- не выплатили.
Полезный отзыв?
Похожие компании