ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
8 (495) 982-39-53 8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Джет-Мани

Ангелина
00:36 28.11.2014
Город: г. Москва, м. окт поле
их пишут одни и те же лица и их все прекрасно знают
Вы любите когда вас обманывают? Нравится когда за спиной трех этажный мат и нелепое руководство. когда премия(сущие копейки и те в черную не официально в конверте)миф или два пакета супа быстрого приготовления? Когда график работы меняется без вашего участия когда твое мнение пустой звук?! Нравится деградировать с каждым днем и впустую тратить драгоценное время? Вот и мне нет и многим моим здравомыслящим коллегам тоже. Подгорнова К. успокойтесь там уже наконец(мало вам дефолта под 45%,выдача займов под ворованные недействительные паспорта, с вклеенными фотографиями и этот перечень глпостей только малая доля...) компания трещит по швам из за таких людей вредителей. Компания превратилась в клоповник все уже одной ногой в других компаниях. Джет мани куда катимся??? Соискатели читайте правдивые отзывы и не верьте тем для кого обман это работа
Снежанна
2014-11-29 23:46:00
Согласна с отзывом, компания лжецов и лицемеров. Отношение как к клиентам так и к сотрудникам одинаковое пользовательское!! Пенсионеров инвалидов терроризируют сначала тем что впаривают займы под 720% годовых а потом взыскивают(прямые угрозы, унижения, факты вымогательства по телефону, слушайте записи свои же, выродки!) есть даже случаи доведения(косвенно) до самоубийства клиентов компании!