ООО "Девино Телеком"

Отзыв сотрудника HR DEVINO TELECOM о компании Devino Telecom

HR DEVINO TELECOM
16:17 13.08.2018
Уважаемые соискатели!
Благодарим вас за интерес к компании Devino Telecom.
В компании произошел ряд изменений, которые коснулись и расширения пакета корпоративной лояльности. Став частью профессиональной и эффективной команды, сотрудник Devino Telecom получает определенный перечень социальных «плюшек». В процессе сотрудничества компания стремится обеспечить комфортные условия труда для персонала. И в свою очередь требует максимум усилий от сотрудников для достижения поставленных руководством задач.

И так перечень социальных «плюшек» на сегодняшний день:

1. Тренинги.
Таким образом мы предоставляем нашим работникам возможность бесплатно в рабочее время проходить внутренние тренинги и сертификации компании по технологиям, языкам программирования, организации рабочего процесса и проч.
2. Корпоративные мероприятия: Новый год, День рождение компании, 23 февраля, 8 марта, подарки сотрудникам на день рождения, фруктовые понедельники, командообразующие игры.
3. Комфортный новый офис с панорамными окнами и креативно оформленной зоной отдыха недалеко от м. Динамо.
4. Зона отдыха в компании: отдельная кухня, вода, чай, кофе. Настольный хоккей, настольный теннис.
5. Социальный пакет: ДМС со стоматологией, годовой спортивный абонемент.

Вот такой вот получился списочек. Но! Считаем своим долгом сообщить, что кроме всего вышеперечисленного мы идем навстречу предложениям от наших сотрудников. Т.е. если у них есть идеи, как улучшить нашу социальную программу, мы будем только рады рассмотреть предложения и самые интересные воплотить в жизнь.

И последнее. То, что мы делаем сейчас в отношении социального пакета в нашей компании уже приносит очень хорошие плоды. Растёт лояльность среди сотрудников и позитивное восприятие ими компании, что подтверждает недавно проведенное анонимное анкетирование персонала. Сотрудник получает ощущение защищённости.

HR DEPARTAMENT очень гордимся своей работой в компании Devino Telecom, а именно тем, что нам удается создавать в компании очень серьёзную и сильную социальную поддержку сотрудников. Приходите к нам в компанию на собеседование, и вы увидите все своими глазами.

Всегда открыты для общения и рады обратной связи (hr@devinotele.com)
С уважением, HR DEVINO TELECOM.
Сегодня мы - безусловно, добились интересных результатов. Но мы не останавливаемся на достигнутом, всегда есть к чему стремиться!