ООО "Девино Телеком"
Сайт: www.devinotele.com

Отзыв сотрудника Марина о компании Devino Telecom

Марина
11:14 16.05.2016
Начну с того, что я мать-одиночка, с ребенком садиковского возраста. Понмаю, что в общем-то никто на работе не обязан входиить в мое положение, как-то помогать и т.д. Но всегда приятно, когда в коллективе и со стороны начальства и коллег встречаешь понимане ситуации. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, подменить, подстраховать. Начальство спокойно относится к больничным или необходмости взять отгул. Конечно, я со своей стороны стараюсь не злоупотреблять такими ситуациями. Но очень приятно знать, что тебе не будут грозить увольнением каждый раз как у ребенка поднялась температура.
Зарплату также включу в список достоинств Девино. Платят без задержек и размер оплаты приличный, периодически платят премии
На особенный рост карьеры в своей ситуации я не рассчитываю. По крайней мере пока ребенок не пойдет в школу
Вася
2016-07-13 18:46:00
"Начальство спокойно относится к больничным или необходмости взять отгул" - вранье!
Заявление на день за свой счет надо писать за 5 рабочих дней, заявление на отпуск за 2 недели. Какой отгул? Вы о чем?
Знаю, ситуацию изнутри.
Всё вранье в Вашем отзыве и про премии тоже.
ЗП выплачивается на Киви кошелек.