Цирк Аквамарин,Продюсерский центр аквамарин, ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин, ООО "ЦДМ"
+7 (495) 792-30-72
8 (800) 333-10-10
Сайт: circ-a.ru
Москва

Цирковая и театральная компания Аквамарин

Представьте себе шоу, в котором цирковое искусство сливается с танцами фонтанов и ледовым балетом в одно захватывающее действие. Вообразите мир, где невероятные способности человека раскрываются в окружении фантастической красоты.

Наши спектакли хранят лучшие традиции российского цирка и вместе с тем погружают зрителя в стихию современных шоу, актуальной сценографии и новейших технологий. Со всех континентов мы собираем в нашей программе лучшие цирковые номера. В спектаклях принимают участие известные дрессировщики, а ученые собаки, лошади, обезьянки и другие животные удивляют публику своими талантами.

Все представления сопровождаются живым вокалом. У нас работают высокопрофессиональные хореографы, художники, сценографы и режиссеры. С 2009 года Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» создает красочные шоу, каждую осень открывая сезон впечатляющей премьерой. Каждый спектакль хранит любовь его создателей к цирку.

Каждое представление – неповторимый момент для артистов и зрителей. Каждая секунда шоу – яркое впечатление, из которого рождается ни с чем не сравнимое воспоминание.

Отправить резюме в Цирковая и театральная компания Аквамарин