Оздон, Оздон1, могут быть и другие, ООО ЧОП "Меттэм-безопасность"
+7 (903) 968-30-77

Отзыв сотрудника Карма о компании ЧОП Меттэм-безопасность

Карма
09:34 19.02.2017
Вы увидите на стояших скотов и уродов не чем не гребуюших.Это незабываемый опыт когда тебя мешают с говном и выкидывают на улицу без зарплаты.Это хорошие учителя они научат вас разбиратся в людях.Такое говно как они я узнаю теперь с далека.
Скотское отношение к людям.Зарплата в конвертах и то после 2 вахты получишь за 1.А если уволишься так во бще не чего не получишь.Писали в прокуратуру даже она их не берет
Елена Потапова
2019-01-25 10:27:26
Жуткий ЧОП не советую туда соваться обдурят.На своём опыте испытали с мужем .На обьекте неделями сидишь в проголоть а товарищь Быструшкин гендиректор этой параши жирует на авто дорогом ездиет до поры до времени ведь ему придётся перед Богом отвечать по любому.Аванс еле вытянули с трудом по 5000 т.р.Дорогие коллеги не ходите в эту дыру для меня это был не забываемый урок учителя я вам скажу там отменные стадо овец да и Быструшкин не адекватный типаж кроме себя никого не видит просто животное.Около трёх месяцев мы там проработали за ноябрь еле вытянули бабло а вот за декабрь и за январь дудки так что прежде чем идти в эту контору хорошо подумайте и почитайте отзывы люди пишут чистую правду я вот не прочла и попала в вагон не курящих.