Рейтинг компании:
Другие названия:
бастион, ооо чоо щит
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника раб щита о компании ЧОО Щит

раб щита
15:18 30.01.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
их просто нет
Отрицательные стороны
не платят.совсем
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
МС68
2014-02-05 11:35:00
поддержал(-а) отзыв
Щит(Бастион).Они просто не платят.хоть как работай.твари вот их имена-Виктор Сергеевич(пацан),Владимир Александрович, Руслан Валерьевич, Валерий Николаевич, Александр Валерьевич
Аноним
2014-02-17 06:16:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен! Это сборище тварей которых рано или поздно кто нибудь прибьет!
аноним
2014-06-17 07:58:00
поддержал(-а) отзыв
Кидалово сплошное , условий ноль , одежды нет , питания и проживания нет , и это агенство на волгоградской 32 к14 пиздят !
Виктор
2014-06-27 16:40:00
поддержал(-а) отзыв
Это просто кидалы бегите отдуда чем раньше тем лучше ни кто вам не заплатит
митяй
2014-07-01 10:09:00
поддержал(-а) отзыв
Братан я тою туда попал это ужас особенно параша посреди комнаты
марина
2014-08-31 20:22:00
поддержал(-а) отзыв
Мой муж работает второй месяц и до сих пор не получил зарплату хотя он пришел на месяц,куда же идет его зарплата,какому чиновнику?Что за без предел творится в этой компании???

И кто во всем этом будет разбираться?
Мария
2014-10-02 22:22:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Вы могли бы сообщить на адрес masha_pk2@mail.ru все подробности. Предлагаю заявить в полицию о заведении уголовного дела (на конкретное лицо)
владимир
2014-10-16 16:06:00
поддержал(-а) отзыв
Это кидалово они в наглую не платят

Одни обещания.
иван
2014-10-25 22:14:00
поддержал(-а) отзыв
работал в щите отработал 26 смен получил 2 тысячи адолжен бы получить не меньше32 тысячь давно пора завести уголовное дело
ВОВАН
2014-10-27 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
работал в этой шарашке-кидают всех. кроме ст.смен.
неизвестный
2014-10-30 11:16:00
поддержал(-а) отзыв
куда смотрит прокуратура это плевок на российские законы по виктору сергеевичу давно плачет тюрьма это вор и мошенник
cTHUTQ
2014-12-10 10:08:00
поддержал(-а) отзыв
ЧОО Щит сборище кидальщиков они сами как пауки в банке сами между сабой бабки поделить не могут в марте 4014 часть их разбежалось по разным конторам,особено там витёк старался обосрать валерика который и свалил от них так как они по крупному кинули его хотя он там всё и начинал,писали на них и в прокуратуру и в милицию.вроде как крышует их бывший гебешник. Вообще это стадо козлов
николай
2014-12-15 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
ребята не думайте ехать так же как пирамида ммм вы работаете а они получают вашу зарплату мы работали получили кто 15 дней отработал то 3000тыс кто месяц или полтора 1500 а то и 1000 говорят вы нам не подходите приедите за расчетными через неделю отношение как к бомжам , это все чоо шит свера скиф правят балом одни и те же люди, бегите от туда не чего вам не оплатят
виктор
2014-12-26 23:39:00
поддержал(-а) отзыв
как чоп шит название красивое ровное оно даже не сушествует. не платят не кому . щета однодневки. офиса тоже нет.
анзор
2016-12-13 11:28:13
поддержал(-а) отзыв
да это ст сервис кидалово сплошное все живут в подвале как бомжи старший смены Сергей даньшин заберет себе зарплату вашу если попали туда то бегите а этих тварей к стенке адрес совхозная д 9 ген директор орлов кидок и мошенник
Елена
2017-07-20 17:36:29
поддержал(-а) отзыв
ЧОО ЩИТ поменял название и адрес!!! нОВОЕ название и адрес ЧОО ГВАРДЕЕЦ, баба по телефону подтвердила что они работают на ул Совхозная в Химках, вот их адрес (говорить не хотела его!!! сучка)
В итоге адрес нашла в интернете :
Юридический адрес
107150, Москва, улица Бойцовая, д. 22
Телефоны
Телефон: (903) 729-21-45
ИНН\ОКПО\ОГРН — 7718872258\38236886\5117746066092
сержант 2017 лето
2017-10-28 20:41:15
поддержал(-а) отзыв
Работал,мне не понравилось,непонятное начальство,выходные надо выбивать,по сто раз звонить начальнику,с зарплатой тоже непонятки,выдает только директор-?,хотя в офисе есть ещё люди.В общем людей не ценят.НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО УВОЛИЛСЯ.
Evgenia
2018-10-05 05:57:43
поддержал(-а) отзыв
Отвратительная, хамская непрофессиональная конторка. Если хотите проблем, обращайтесь именно к ним
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании