КБ Рей

охранное предприятие

ООО ЧОО АО и КБ РЕЙ
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе КБ Рей(6)
необязательно Ильич
22:02 10.07.2013
НЕТ!!!!!!!!!! 100%
Руководитель косит под братка 90х...упырь еще тот!! Ребята если хоть немного себя уважаете не суйтесь туда....Боженька эту тваррь когда нибудь накажет раз человеческое правосудие бездействует...
необязательно
01:47 02.04.2013
Положительных сторон нет!
Постоянное запугивание бандитами и связях в "верхах" со стороны руководителя ЧОпа Щекина С.Ю. Постоянные штрафы и доение бедных ребят которые и так лишены куска хлеба попав в рабство в эту контору. Мой знакомый порядочный парень семьянин получил удар кулаком в лицо при попытке от туда уволится. Потом долгое время забирал свои документы которые ему не отдавали. Интересно где на таких людей управу можно найти? если прокуратура бездействует!
07:52 24.02.2013
положительные стороны будут только после смены руководства.
в лице Шёкина просматривается вся деспотичность этого чопа,отношение к сотрудникам у него издевательские,посты не оборудует даже пообедать негде.Где это видано чтоб человек сутки без сна дежурил (первые 12 часов всё нормально а дальше как зомби с красными глазами ничего не понимающий) в любой другой охранной организации минимум на сон отводится от 2 до 4 часов. Сами подумайте что может охранять не спавший сутки человек,только карман работадателя (если прикемарит на посту).да ещё вызывают на дежурство после смены через сутки а то и пол суток. так что делайте выводы при оформлении в этот чопик.
Василий
11:05 21.06.2012
Тупое руководство в лице Щекина С.Ю.,которому глубоко плевать на сотрудников.Только и ищет повод,как поменьше заплатить итак небольшую зарплату.Все бегут из этой организации.Но это нелегко сделать,т.к. месяцами не дают расчет и не отдают трудовые книжки.Наглый и самоуверенный тип.Штат сотрудников недостаточный,а объектов много и расположены далеко от офиса .Группа быстрого реагирования состоит из двух (что очень редко всвязи с недокомплектом штата ),а чаще из одного человека,который выполняет функции водителя и охранника в одном лице.Транспорт - это разбитые машины,которые уже давно своё отжили.Если на самом деле случится проникновение на охраняемые этим чопом объекты,то сотрудник просто физически не сможет обезвредить взломщика,он просто не успеет туда прибыть вовремя,да и что он сможет сделать один безоружный.Так что обращаюсь к директорам точек,которые под "мнимой" охраной этого чопа -вы просто выбрасываете деньги на ветер.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
14:41 21.01.2017
НЕТ
Налоговой довно бы Щекиным заинтересоваться, другие организации подставляет под штрафы, а сам рабочих оформляет на организации- однодневки. Понятно что записи в трудовой нет ну и налоги естественно не оплачивает. Рабочих задергал штрафами, сутки человек работает если глаза прикрыл или заспаный вид тутже штраф 1000руб, это при том что стоимость суток на его объектах 1000руб. Текучка большая, заставляет работать через сутки, если не вышел сотавляют акт о прогуле -100% а это если зар.плата 10000 значит штраф 5000 ну и т.д..Если надумал увольняться не отпускает, мурыжит, держит, доводит челевека психологически, методов у него много грязный мат это цветочки, ну а основной нажим запугивание бандитами, а то и приложится своим здоровым кулаком.Многие работающие и уже нет, этот кулак на себе испробовали. Хотите и ВЫ, ну тогда мы ВАС ЖДЕМ.
Сидоренко (Сотрудник)
Город: Ногинск
14:25 21.01.2017
Близко нету-одни штрафы
Самая плохая организация,полный отстой ООО ЧОО РЕЙ,пора забирать у таких лицензию и право развиваться на нашем рынке.