ООО "ЦОЭМТ", Группа компаний Бюро
799-91-81
Сайт: www.coemt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники"

19:41 28.07.2009
Никаких. Только сотрудник Елена Иванова-всегда поймет и поддержит.
Коллектив просто припадошный - от учредителя, вечно орущего на руководителей проекта, до главбуха, которая просто невменяемый человек, подставляющий даже своих же подчиненных-бухгалтеров.

Рабочий день у меня был по 12-14 часов, что не компенсировалось вооще никак, зарплата-ничего особенного, поручения -"сделай мне и жене забесплатно техосмотр на машину", машины обе по кругу тонированые под 95%-то есть задание невыполнимое...а на меня потом ещё орали, что я идиотка, что не могу такого элементарного задания выполнить. Главбух Елена Нестеренко-просто сука. (Огромная просьба к администрации сайта оставить эту фразу, потому что даже это сказано мягко и я врагу не пожелаю под её руководством работать).

Медицинский полис не делают принципиально никому, трудовой договор выдают через месяц после начала работы, пытались при чем мне написать в нем "секретарь", не предупреждая.

Текучка очень заметная потому что люди не выдерживают работать с таким руководством, а некоторых просто доводят, а потом этим гордятся...очень гордятся!
2011-08-03 09:19:00
К великому сожалению и Иванову Елену тоже сожрали ! В принципе это и не удивительно,хороших и честных людей там просто сжирают,в фаворе только жополизы. Хозяин, Семенов Н.С.самодур еще тот,хотя очень редко ,но просыпается в нем что то от нормального человека. Хреново стало после того как Василич отошел от дел и передал все своему сынуле !