Рейтинг компании:
Другие названия:
Blankt facility management, ООО Бланкт
Телефоны:
+7 (495) 60-414-60
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Blankt facility management в городе Москва от 24.12.2014

Аноним
15:42 24.12.2014
Город: г. Москва
Отзыв №190151
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Имела счастье общаться с представителем этой чудной конторы только по телефону. Хамоватая женщина задавала хамоватые вопросы . Позвонив даже не удосужилась сказать название конторы. Впечатление отрицательное, сразу появляется ощущение что компания мутная. Да и может ли быть иначе , уборка и гастарбайтеры форевер
аноним
2014-12-25 11:59:00
поддержал(-а) отзыв
согласна с отзывом!

ранее, буквально весной,мне уже звонили из этой компании и проводили телефонное собеседование. но было все цивильно. мне обещали перезвонить при одобрении руководителем моей кандидатуры, но так и не перезвонили.

не так давно снова звонили, но разговор был построен иначе и дама была достаточно груба. с моей стороны был отказ от собеседования. не хочу общаться с хамами повторно.лучше сразу отказать.
ПОДДЕРЖУ
2014-12-26 22:10:00
поддержал(-а) отзыв
контора нестабильна. структура собственности непонятна. деньги задерживают без объяснений. с людьми расстаются по скотски. внятное руководство отсутствует. развития нет за годы существования. да и ненужно.

в верхушке скоро вероятны новые перемещения.



итог: перспектива будущего туманна. Вероятна продажа.
Апостол Пётр
2014-12-29 18:55:00
поддержал(-а) отзыв
Всем спасибо за информацию!
Андрей
2015-01-05 10:24:00
поддержал(-а) отзыв
Погуглите в инете о об этой компании. Вот некоторые из откликов.





1) Отзыв от: ирина / 21-12-2014 (id 2213)



дерьмо компания до сих пор не выплатили зарплату за июль август ноябрь ,только кормят обещаниями и людям которые до сих пор работают угрожают,что если они сейчас уволятся то не получат вообще ничего,а им же хочется хапнуть денег до окончания их существования,с 1 января 2015 года они прекращают свою деятельность,



2) Отзыв от: ирина / 09-12-2014 (id 2212)



не компания. а куча мошенников.Заработную плату не платят.Я уволилась в октябре они до сих пор мне остались должны за август, сентябрь, октябрь.



3) Отзыв от: лариса / 12-09-2014 (id 2171)



деньги не платят месяцами ,да врут мы не можем получить за июнь,а уже сентябрь



4) Отзыв от: лариса / 11-09-2014 (id 2170)



зарплату не платят уже сентябрь,а народ еще не получил за июнь крайних не найти .Калининград ссылается на Москву те на словянку в итоге работники сидят без зарплаты



5) Отзыв от: Людмила / 18-08-2014 (id 2154)



Твари!Отработала менеджером,при увольнение выплотели 17.000 заместо 40.000







6) Отзыв от: роман / 25-02-2014 (id 1943)



платят хорошо и в срок этого достаточно



7) Отзыв от: РОДИОН / 07-01-2014 (id 1831)



Зарплату не платят по 3 месяца! хамское отношение к раб. персоналу. Каждый мало мальский начальник считает себя БОГОМ ЗЕВСОМ! Тесно сотрудничают со Славянкой! И вдвоем не чего не делают с.ки! Везде срачь и неразбериха!



8) Отзыв от: Рамиль / 29-01-2013 (id 1074)



Крайне ненадежная компания. Позиционируют себя как компания с самым большим штатом сотрудников и т.д. На самом деле - персонал еле-еле получил зарплату за октябрь (в январе), лично мне должны 2 млн. с лишним за оказанные им услуги с августа 2012 г. - сначала завтраками кормили, теперь с декабря на телефоны и эл.почту не отвечают, бухгалтерши забили номер в черный список, в офис звонить бесполезно - у непонятной серкетарши "нет связи с генеральным (некто Печенкин Юрий Евгеньевич). Региональные представители компании по всем вопросам отсылают к генеральному. Учредитель этой шарашки - некто Трубкин. Сейчас пока он зам.генерального директора печально известной ОАО "Славянка" (связанной с военными). Его номера никто не дает. Если кто-то знает про этих кидал - пишите на enikeev80@bk.ru
Андрей
2015-01-05 10:57:00
поддержал(-а) отзыв
По словам жителей, обратившихся в редакцию РИА PrimaMedia, микрорайон "Снеговая падь" несколько месяцев утопал в мусоре по причине невыплаты заработной платы работникам клининговой компании ООО Офитек-Восток, являющейся подрядчиком "Славянки". Люди не получают зарплату с сентября. Поэтому к приезду министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу во Владивосток микрорайон убирали в срочном порядке.


АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
2017-02-07 20:19:31
поддержал(-а) отзыв
ВОРЫ .
Полезный отзыв?
Похожие компании