Сайт: baltpersonal.com

Отзыв пользователя Дарья о компании ООО "Балт Персонал"

Дарья
10:26 24.10.2008
Спасибо руководству компании за отличное обучение. Работа в компании очень много дала мне в профессиональном плане. Это помогло мне найти замечательную работу. Я постоянно использую знания, полученные за время своей работы.

Огромной положительной чертой компании является удобный сменный график, позволяющий сотруднику работать в оптимальном режиме. Несмотря на все отрицательные стороны, примите мое искреннее СПАСИБО:))
Внутренняя корпоративная культура компании к сожалению, меня угнетала. Руководство не давало сотруднику творческой свободы. Постоянный контроль со стороны руководителей меня не устраивал и не позволял мне раскрыться, требования к дисциплине - чересчур жесткие. Кроме того, явно заметно то, что бюджет фирмы либо просто мал, либо руководители считают каждую копейку. Я не чувствовала щедрости по отношению к сотрудникам: экономия на окладе, бумаге, расходных материалах и пр. Также в компании в связи с окладом 3000 руб колоссальная текучка. За время моей работы сотрудники посоянно приходили и уходили.