АвтоБизнесТранспорт

Компания АвтоБизнесТранспорт – это современная компания, работающая в сфере перевозок грузов автомобильным транспортом. Главными направлениями деятельности АБТ являются перевозка светлых нефтепродуктов и инертных материалов.

Благодаря слаженной и ответственной работе коллектива состоящего из профессиональных водителей, менеджеров и технических специалистов, компания заслужила репутацию надежного партнера на рынке транспортных услуг.

Собственный парк автомобилей состоит из современной техники, не старше 2011 года выпуска, преимущественно импортного производства, полностью укомплектованного и соответствующего реальным потребностям партнеров.

Работать с нами надежно, легко и выгодно.

ООО "АБТ", ООО "АвтоБизнесТранспорт"
+7 (812) 441-25-94
Сайт: www.abtspb.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про АвтоБизнесТранспорт
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоБизнесТранспорт(4)
феликс (Бывший сотрудник)
18:15 03.06.2018
Очень мало
Начальство сплошное ворье,в числе Олега Ивановича и Александра Александровича,первый так сказать бообще как говориле в фирме серый кординал.Главный мутильщик в фирме.И если читает этот отзыв хозяин Ооо абт,гоните их в три шеи и Логиста Ольгу она мгогое от Вас скрывает,первое это сдача левого топлива.Директор тоже в доле от левого топлива при сдаче своим друзьям и родственникам.Олег Иванович который прикупает топливо отчитывается перед Вами намного меньше чем купил плюс что ребята излишки топлива привозят.Ольга еще и деньги с водителей берет за хорошие рейсы.
Виктор
19:32 20.05.2016
Хорошая компания, побольше бы таких.
Много работы.
Светлана
08:19 23.08.2014
Работала в компании с апреля по июль 2014, диспетчером. Уволилась , т.к  переехала в другой город. Остались хорошие воспоминания о фирме, атмосфера в коллективе была рабочая. Работы я не боялась ,   многому  пришлось  учиться самой, тк.  опыта диспетчером не было. Но ,так и деньги просто с неба не падают.  Могу сказать, что директор все свои финансовые обязательства выполнял. Условия работы тоже нормальные: рядом метро, в б\ц есть столовая , график-сутки через двое. В общем  для меня хороший опыт  .

Минусы тоже есть, так они везде есть. Фирма постоянно развивается, директор докупал новую технику. Соответственно и работы добавлялось…зато многому научилась .
Елена
05:00 10.06.2014
Автобаза рядом с метро, берут без опыта работы.