ООО АВЕНИР

Подбор персонала и аутсорсинг
+7 (495) 9807606
Сайт: www.avenir.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ООО АВЕНИР(7)
14:42 02.10.2014
Работала в этой компании давно и не долго. Ужасное отношение, унижали, один раз объяснили и все. Тыкали носом, что я тупая. Никакой корпоративной культуры для адаптации новых сотрудников. И вот за это хочу сказать спасибо! Вы дали мне хороший толчок доказать самой себе, что я могу!

Люди будь добрее, а то как лохи. Что Вы можете доказать унижая новых сотрудников? Только то, что Вы сами очень слабые!

Самой добрый человек, которого я встретила там это мама Максима. Она занималась кадровыми вопросами. Спасибо Вам!
Судя по отзывам, все также и осталось. Не советую или советую как хороший толчок, что я могу! Все отрицательные стороны описаны в положительным. Причина там же.
11:10 15.09.2014
Хорошое расположение офиса, прямо у метро

Хорошие клиенты, иногда.
По порядку: как в московском так и в питерском офисе постоянно задерживают зп, бонусы не выплачиваются, либо выплачиваются спустя полгода. Раньше не было такого, но уже второй год так. Если вы увольняетесь то ни зп, ни выплат, ни бонусов не ждите. Ничего не выплатят. Зарплата серая, почти черная. По сравнению с любой другой компанией с рынка гораздо меньше.

Что касается коллектива, хорошие люди приходят и спустя месяц убегают, когда видят, что творится. Заболеть нельзя, уходить вовремя - это совсем уж перебор.

Компания небольшая, максимум наберется 10 человек в московском офисе. И также в питерском. Отношения в коллективе очень склочные. Корпоративных ценностей, культуры и прочего абсолютно нет.

Даже для старта карьеры это совсем не подходит. Если хотите развиваться в подборе идите в любые другие крупные компании: Анкор, Келли и прочие.

Если вы рекрутер со стажем - не ошибитесь! Только испортите себе стаж.
13:54 17.11.2013
удобное расположение офиса
денег у компании нет, зарплату задерживают регулярно минимум на 2 недели, премию за закрытие вообще можно увидеть только через месяца 4
14:55 03.10.2012
Офис в минуте от метро, приличный бизнес центр
Девон-рекс
23:27 08.05.2012
Наличие западных клиентов, использование английского языка в работе.
Очень не советую идти работать в эту компанию. Несмотря на наличие западных клиентов, менеджемент абсолютно "российский", присутствует неадекватная оценка работы сотрудников и хамство. Особенно не рекомендую идти на позицию ассистента, самооценку вам понизят и отобьют желание работать в рекрутменте.
ХХХ ХХХ
10:50 22.08.2011
Неплохие клиенты ( зарубежные компании)
1 Офис Авенира - 2 комнаты, 1ая - клетушучки с рекрутерами (Open Space), 2ая - рук-во, ассистенты рекрутеров и Sales. Мало места, сухой воздух.

2 Серая и мизерная зп с постоянными задержками. ЗП у ассистента рекрутера составляет - 13 000 руб на руки, у Sales - 35 000 руб на руки.

3 Ужасное руководство. Какого-то президента придумали(мужчина). Не буду указывать имена. Командой рекрутеров ( их около 5) руководит некая армянская вумен, которая частенько позволяет себе неуважительные высказывания по отношению к сотрудникам, повышает голос когда нужно и ненужно, крайне непрофессиональна и груба.

4 Конечно, там есть пара хороших человек, но руководство и отношение к персоналу убивают.

5 Бухгалтерия сидит в подвале.

Уважаемые соискатели, лучше чуть-чуть больше времени потратить на поиск, уделить внимание подготовке к интервью, чем присоединяться к такой команде.

Спасибо!
12:25 08.02.2010
Не указаны
Вот приходишь на собеседование и встречаешь такой кадр, как Александра Кузнецова... Е мое, как можно брать таких на работу? Манерный мальчонка, который пытается следить за твоими жестами (и видимо анализирует. Ага:) ).. Я думаю всю зп он сливает на НЛП шные тренинги )) Сидят кадровики в тесных клетушках. Короче, я думаю все поняли, что впечатление негативное.