ооо Аутстаф-Столица
Сайт: autstaf.ru

Отзыв сотрудника Игорь Антонов о компании Аутстаф-Столица

Игорь Антонов
11:02 27.11.2014
Город: г. Москва, заправка на мкаде
Начальства не увидиш!
Оплачиваеш своей работой "труд" манагеров!!
Елена
2014-12-20 15:51:00
Менеджер этой фирмы Манина Люда обманывает заправщиков,подделывают ведомости о зарплате,сама там расписывается и получает.Не какой организованности в её работе нет все жалуются.По зарплате постоянно обманывает,а когда звонишь ей спросить просто не подходит к телефону,Маниной проще уволить чем отдать з.п.увольняет и не отдаёт з.п.звони,пиши ей бесполезно.такое чувство как будто мы забираем её деньги.Не идите к ней раб
Станислав Дементьев
2015-07-14 15:00:08
Станислав Дементьев
2015-11-06 17:05:22
Прошу прощения за предыдущий коммент, я ошибся, не про ту контору написал. С Аутстаф Столица никогда не работал.
Елена
2015-11-06 17:25:36
В декабре 2014 у меня начался климакс и я поругалась с Маниной Любой, и решила отомстить в интернете. Но я до сих пор с ней работаю и меня все устраивает. Людочка прости меня, мы с тобой лучшие!
Антон
2016-10-30 12:37:23
самая плохая организацыя работал там плохая зарплата постоянно задержки всегда хотят обмануть пидоры короче
Антон
2016-11-01 21:12:48
Станислав Дементьев2015-07-14 15:00:08поддержал(-а) отзыв
Такая же ситуация происходит в Казанском филиале этой Конторы наша менеджер Радмила Полозова ведет себя так как и все менеджеры в этой конторе, что то по делу ответить не может как что начинает не брать трубку телефона.У нас было переподчинение нашей конторы этому Аутстаффу руководов мы так и не увидели.В итоге я так и не был зачислен в штат этого общества "Рога и копыта".Теперь я не могу получить справку 2 Ндфл и нахожусь в подвешенном состоянии.Менеджер умеет только гривой трясти и чаи гонять в офисе. _____ЭТО_ ВСЕ_ ПРАВДА И ОН РАБОТАЛ ТАМ НА ЗАПРАВКЕ ЛУКОЙЛ А МЕНЕДЖЕРА УВОЛИЛИ.
Антон Тарасов
2018-09-13 09:18:45
Работаю заправщиком год.Обещают горы.но итог таков ты не заправщики,а дворник,контора плохая платят мало поехал официально устраиваться отработал 3 месяца итог таков делают вид только что устроили.Так что не суйтесь