Атон

+7 (495) 777-66-77
+7 (800) 333-66-77
Сайт: aton.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Атон(8)
Альберт (Соискатель)
Город: Тамбов
11:17 23.01.2024
Зп, возможно карьерный рост
Это очень смешно, в моем городе они не могут найти специалиста почти год, решил им предоставить себя опыт у меня в сфере трейдинга и инвестиций 4 года. Иииии я им не подошел
Сергей (Бывший сотрудник)
15:19 06.04.2023
Паши раб, ты на галере . Отношение к работнику в этой фразе
Артур (Соискатель)
00:50 08.04.2022
Пустая трата времени. Не соблюдают собственные регламенты, опаздывают на собеседования, hr тупа как пробка. Есть "иерархия" и смешные названия должностей.
Загон для отсталого офисного планктона. Рад что "не подошел"
Михаил
23:18 07.07.2016
18:34 25.11.2008
люди сами не знают чего хотят.

вообщем то для такой компании это положительный момент:) бабла значит много....
абсолютно зашуганный персонал.....понятно что кризис, но это так явно просматривается и прикрывается понтами. про отдел кадров не говорю, абсолютно не в бизносе девочки, но далее люди меня собеседовавшие просто умилили.......ничго не решают судя по всему))))

даже не понял кто вообще моим начальником должен был стать и чего хотят от соискателя.......видимо там перестройка идёт, людей кого я знал уже нет, а забежавший ген. дир. как мне потом сказали мол это САМ...., вообще пацаненок.......и как только видит что то серьезное сразу сваливает, прикрываясь телефоном:))) Дети, ей богу.....

короче пока там делать нечего...гниют. Если конечно вперд вам деньги не предложат.......бардак там ещё тот, так что могут.....:)))
Андрей (Соискатель)
21:56 24.06.2024
Быстро позвали на интервью, убрав лишнее общение с рекрутером
Собеседование на должность senior data scientist. Люди совершенно не читали резюме и не пытались вникнуть, постоянно перебивали. Дали задачку на питон. По замечаниям девочки датасаентиста стало понятно, что в питоне в этой команде никто не шарит. Рекрутер пропал после собеседования, в телеге не отвечает. Пустая трата времени на некомпетентных людей
программист (Соискатель)
14:29 05.04.2023
если у вас дефицит общения = можете сходить пособеседоваться
ВОДЯТ ЗА НОС СОИСКАТЕЛЕЙ ЛИШЬ БЫ ПРОВЕСТИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ИНТЕРВЬЮ. НАНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ. (накрутка КПИ HR)

Некто Кира Овчинникова рекрутер очень бодро начала от имени компании оглашать зарплатные вилки и предлагать пройти собеседование.
Внятного ответа про то кто будет собеседовать дать не смогла.

На вопрос в курсе ли руководство нашего разговора - оказалось что потенциальный руководитель не в курсе всей этой движухи.

На. дополнительные вопросы мадам прервала связь заблокировала все контакы.

Вердикт - не ищут никого. Просто за ваш счет накручивают КПИ себе.
Георгий (Соискатель)
12:41 08.04.2022
По тому, что говорил сотрудник HR можно судить, что у них уровень зп очень высокий и карьерный рост возможен даже в год прихода. Мне слабо верится, честно говоря. Меня даже выслушать не могли, сразу посмотрели мою трудовую и стаж, сказали, что не подхожу.
Зря потратил время, не понял, зачем меня позвали на собеседование. Я ничего в резюме лишнего не писал, все как есть по трудовой. Неприятно.