ГеоПлюс

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "Арктика"

12:35 12.01.2015
Город: г. Москва, Нагатинская, д 1.
Хороший коллектив в отделе. Милые такие тетеньки, дружелюбная атмосфера.

При устройстве просите больше денег - есть шансы что дадут. Пришли две девушки и парень(по времени с разницей в несколько дней) - одна попросила 30 другая 45 а парень около 70. Всем дали столько сколько они и просили. Правда платили не долго.
Не платят зарплату. Сотрудники говорят, раньше было нормально, но за тот год что я работала вовремя выплатили только за два месяца. Итого тоже всего за 4. Долг, скорее всего, не вернут никогда.

Даже командировочные вовремя не платят.

На премию можно и не рассчитывать(хотя при устройстве обещают). На вопросы об оплате труда отвечают что-то вроде "у самих денег нет". Начальство не заботится о сотрудниках. Даже бумаги туалетной нет. На встречу не идут - в пятницу сидите до последнего, сокращенных дней не бывает. Даже новогодний корпоратив начался за две минуты до окончания рабочего дня.
Раис Нургалиевич Суфиев г.Казань-58 лет.d
2017-03-30 16:13:56
Если человек настроился ехать и заработать деньги(не лентяй) он едет спокойно и заработает! Белоручкам-нытикам-мамкинам -сыночкам там делать ничего. Если ты тракторист или водитель,знаешь свою работу-машину, не боишься поломок,там есть грамотный механик-он подскажет. Кормят хорошо,дают блок сигарет, мыло и прочие принадлежности-бесплатно! Жилищные условии двухэтажное деревянное общежитие,туалет,вода,баня есть. Связь только спутниковый. Есть МТС .Зарплатой не кидают, задержкой может на месяц,но на карточку ложат. Никого никто силком не тянет. Сидите дома!!! Остров=Большевик= Море Лаптевых.