ООО Анте-Л
+7 (495) 995-75-36 +7 (495) 595-58-21

Отзыв пользователя Аноним о компании Анте-Л

19:53 24.01.2013
нет положительных сторон! Просто Шаражкина контора.
Даже сложно найти что-то положительное в этом "кефирном" заведении. Я проработала 3 месяца, мне очень жаль потраченного зря времени. Кошмарное руководство: 1)трехэтажный мат (при том, что руководство - это две миловидные женщины), 2)ор, напоминающий брачный крик лесного барана и 3)Ложь (с большой буквы). Одним словом руководство - это "из грязи в князи" ведут "дикий" бизнес, как когда-то в 90-е годы, для них главное - нахапать, а по поводу своих сотрудников это руководство очень сожалеет, что отменили крепостное право. Сейчас бы они развернулись. Аноним, который написал "адекватное" руководство, или вообще с ними не знаком, или заказной отзыв. Скорее всего это одна из этих "руководителей" написала. Зарплату (если это можно назвать зарплатой) задерживают не на 1-2 дня, как написал Аноним, а на 4-5 дней, а то и не досчитают что-то, так через две недели додадут, то есть в следующую зарплату. Вакансию, по которой к ним сдаются люди на работу, составляет "очень милая кадровик", но эта вакансия заведомо ложная, т.к. нет там зарплаты 25000 и 35000 рублей. Они обещают на собеседовании оклад, но никому его не платят, поэтому зарплата составляет 2500, 3500, а одной женщине дали тысячу с чем-то рублей за две недели. Они просто издеваются на людьми. Были бы они адекватные, создали бы команду хороших работников, а потом можно уже и обогащаться. Но для них главное себе нахапать денег. Одно слово Глупые бизнесменши. Очень их жаль.
Гость
2013-02-01 20:56:00
отзыв написан очень профессионально (без кавычек и иронии).

Может конкуренты?
крыса
2013-05-23 15:17:00
действительно, так оно и есть. обещают одно, потом постепенно выплывает что первые две недели считаются типа обучение, поэтому не засчитываются в стаж.если доработаешь до отпуска - то он неоплачиваемый, зарплата оклад 15 тысяч + проценты, это миф. чтобы получить оклад нужно привести в клиники 60 пациентов. если пациент пришел в клинику, но не оставил там минимум 3000 рублей, он не считается оплаченным пациентом, и соответственно за него получишь шиш с маслом. а пациенты приходят в клиники и уходят в шоке. посудите сами - пришла в клинику женщина 70 лет, у нее сломался зуб, на который опирается протез. она хочет установить имплантант вместо этого зуба. но! в клинике ей говорят что нужно удалить все оставшиеся зубы и установить вместо них имплантанты. курс - 300 тысяч. мужчина, хотел установить 3 имплантанта, ему напели ту же сказку что все его зубки надо выдрать, и установить не 3 имплантанта, а гораздо больше, и за все про все он должен заплатить всего лишь 800 тысяч. и как я им должна объяснить что в клиниках наших врачи супер-пупер, им виднее? я знаю теперь 6 клиник в Москве, куда я никогда и ни за что не пойду лечить зубы. потому что это просто развод на деньги. вопль начальства - хреново работаете! это обычное дело. текучка, мозговыносительство, бесперпективняк. и злость на саму себя, что из тысяч вакансий надо было выбрать самую тухлую
Виктория
2013-06-09 20:08:00
К огромному сожалению, данные отзывы написаны не конкурентами, а реальными людьми.
Новиков Дмитрий Олегович, 1964г..р. (м. Домодедовская)
2014-04-24 17:32:00
Куча изложенных фактов, которые может знать только человек, побывавший "внутри". Верю.
2014-07-03 12:49:00
>>"отзыв написан очень профессионально (без кавычек и иронии).

>>Может конкуренты?"

Кто им "конкурент"?