ООО Анте-Л
+7 (495) 995-75-36 +7 (495) 595-58-21

Отзыв пользователя Илья о компании Анте-Л

Илья
20:46 20.03.2013
довольно любезная мадам Людмила которая проводила собеседование, на этом всё.
Был в поисках работы однажды позвонили и пригласили в данную компанию на вакансию оператор call центра , думаю почему бы не сходить благо живу на алексеевской, пришёл в сей заведение встретила рекрутер по имени Людмила дала анкету, пока заполнял в 3х метрах увидел 4 молодых работающих людей(у каждого по два телефона и они переодически звонили, трудяги в поте лица снимали трубку и говорили- клиника, вы прослушали нашу рекламу? Некотрые звонки почему то просто скидывали) так вот заполнил анкету пообщался с менеджером и пригласили к руководителю, ей оказалась женщина с палочкой которой за 50 Орлова Марина Владимировна, с первого взгляда видно, что хабалка(уж простите) рассказал о себе, и мне обрисовали -нужно отвечать на звонки, и записывать клиентов в стоматологию клиник 10 в Москве и чем больше клиент там оставит денег, тем лучше короче развод по полной. Оклад 15 тысяч + 1% с суммы выше 500 тысяч. Итог коллектив женщины средних лет и мужчины, студенты уставшего вида, Никому не советую идти обманут только так!