+7-861-225-05-91, 8861-2900225

Сергей Шостин
21:46 25.10.2012
Город: г. Краснодар, Северная 38
Веселый коллектив
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Про зарплату уж молчу, не будем о грустном... Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую!

Зарплату обещали 25-30 тыс, за месяц получил 10 тыс. Как оказалось, опоздания, просиживания и другие реальные или мнимые провинности строго учитываются, но об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а просто высчитывают из зарплаты.
работник
2013-02-25 18:46:00
работодатель - жесть, ничего человеческого
элек
2013-09-10 11:47:00
благодарю за информацию
Альянс Энерго Строй
2013-12-26 08:14:00
Добрый день, Сергей. Вы в компании "Альянс Энерго Строй" никогда не работали. коллектив компании это 50 человек, профессионалов своего дела, работающих в стабильной компании. Временные работники не прошедшие испытательный срок или не подходящие по своим личным и профессиональным качествам могут обижаться сколько угодно.
Александр
2018-06-13 15:18:40
Отзыв не о компании а о человеке в кавычках и с маленькой буквы! АльянсЭнергоСтрой "Генеральный ДИРЕКТОР" Горбач Сергей Сергеевич ИНН: 691107903709. Была перевозка не оплатил услуги. Трубку не берет, скрывается оплаты нет и не будет. С таким .... не стоит иметь ничего общего!