ООО "АЛМ Медицина", Группа компаний "АЛМ Медицина"
+7 (495) 640-43-03
Сайт: alm03.ru

Отзыв сотрудника Лена о компании АЛМ Медицина

Лена
12:24 23.03.2017
Устроилась сюда полгода назад врачом на скорую помощь, пока работой довольна.
К плюсам этого места могу отнести то что тут в целом нормальные рабочие условия, ничего ужасного за полгода я не увидела.
Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали и размер самой зарплаты неплохой, позволяет нормально жить, не ощущая на себе недостатка денег. Есть премии.
Начальство серьезное, не дают слабину, но серьезно может влететь если увидят разгильдяйство со стороны работника, а так вроде не трогают и общаются нормально, без грубости и высокомерия. Здороваются, когда видят.
Коллектив принял хорошо. И после меня еще женщина устроилась, тоже приняли, так что новичкам тут нормально, относятся без предрассудков. Нормально работаешь и проблем нет. Работаешь абы как, проблемы будут.
Очень жесткие требования к работникам. Определенная стрессоустойчивость нужна, без нее будет трудновато. Бывают проблемы с графиком. Бессистемные пятиминутки, когда проводятся, когда не проводятся, не очень понимаю как это устроено и от чего зависит.
Если подвести итог, то я скажу так - работать можно. Нюансы есть, но особых проблем лично у меня тут не было.