АБВИ-оптика

ООО «АБВИ-оптика»
+7 (846) 990-77-91
Сайт: abvioptics.ru
Оказание услуг, Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе АБВИ-оптика(3)
Елена (Бывший сотрудник)
10:27 21.09.2017
Зарплата - вовремя, из коллектива видела только Управляющего и завсклада - адекватная, умная и исполнительная женщина.Которая работает более 2 лет, не знаю как она такое выдерживает?
Поработала три дня, оказалось достаточным.Офис-
двушка хрущевка полусарай. Зарплата за одного сотрудника, а обязанности - за себя и за того парня. НДФЛ берется не только с белой но и с серой части зарплаты .Директор себя называет "МЫ", наверное царь.Хотя по виду и резким сменам поведения поняно что человек бухал не по детски, но сейчас в завязке. Текучка кадров жуткая потому что никто не хочет терпеть маразматическое поведение Карякина, который лезет везде, даже как уборщице мыть полы. На этой почве и расстались.Все люди для директора Карякина - воры и тупицы. С Покупателями разговаривает беспардонного и нагло.Не советую туда устраиватся.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:47 06.12.2016
Пожалуй только то что зарплата выплачивается вовремя, не плохой, маленький женский коллектив
Корякин Владимир Борисович как и написано ниже, психологически неуравновешенный человек.Зарплату которую пишут в объявлениях, Вы не получите, это просто замануха. Господин Карякин найдет за что с Вас удержать ее. За мой не долгий промежуток времени работы (месяц с копейками) сменилось ДВА человека, это если не считать то что многие посылали его куда подальше при собеседовании.На счет поручений полностью согласен маразм полный,все что но не поручит Вам , Вы изначально сделаете не так.Например, не поставите запятую в тексте.Еще интересный факт, сидя на своем месте, Вы будете просматривать и распечатывать вакансии ему на Ваше же место. Это типа того, если Вы уйдете, у него уже будет новый готовый человек.В общем писать можно тут много, написанное внизу, тоже чистейшая правда, стоит ли там работать? Однозначно нет.Даже в кризис.
Павел
13:46 08.04.2013
Зарплата выплачивается вовремя, коллектив хороший