Рейтинг компании:
Телефоны:
796-92-26
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Lady X о компании ООО "

Lady X
15:25 02.12.2008
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
1. В компании регулярно задерживается выплата заработной платы, причем на большой срок. На два месяца и более могут задержать зарплату. Потом начинают выдавать ее, но не целиком, а частями.

2. По закуну, выплата з/п в России производится 2 раза в месяц. В данной компании, по словам начальства, з/п выдают 1 раз в месяц. На деле - примерно раз в три месяца.

3. В этом издательстве проблемы с з/п существовали всегда. - как вовремя кризиса, так и до него.

4. При увольнении с сотрудниками не производится окончательный расчет. Далеко не всем трудовая книжка выдается в день увольнения, как это должно быть по закону.

5. После увольнения бывшего сотрудника "кормят завтраками", обещая выплатить ему положенную сумму "в конце следующей недели". В конце-концов заработанные трудом деньги бывший сотрудник получает , лишь пообещав обратиться в суд и госинспекцию по труду.

6. Компания боится инспекций и судов.

4. Среди начальства есть крайне неприятные личности, способные отравить жизнь любому.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании