Аксиома- сервис

ООО «Аксиома – Сервис»
+7 (495) 916-19-49
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Аксиома- сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Аксиома- сервис(4)
Сергей Николаевич
Город: Ульяновск
19:47 02.10.2016
Заработная плата вовремя. Работа вахтой. Пьяниц и алкашей гонят в шею, но не всех пьяниц взятых на поруки лелеят. Родственников любят и приближают и дают высокую зараб.плату. особенно нач.вах. Катырев Д.М. любит своих родственников, и очень бережёт их . Работников уходящих ежгодн. отпуск не любят, увольняют. Администрация очень любят пользоваться Вашим личным компьютером, заставят возить его с собой, не возьмёш , уволят. Здание офиса неплохое не какой-то там сарай.Но самое приятное присваивают должность инженер-электрик лицам закончивших ГПТУ, ПТУ и курсы электромонтёров и и ещё какие-то курсы, или с бумагой про курсы, главное чтоб человек был хороший. и не важно, что он кочегар или юрист заочник. Это очень приятная плюшка.
Виктор
05:22 14.07.2016
На работе не физическая а скорее умственная, нет в коллективе ни хамства не пьянок, в помощи не откажут если действительно надо, есть время на саморазвитие как умственное так и физическое, дисциплина поставлена на ведущую позицию, так что пренебрегающие трудовой дисциплиной и конфликтные люди больше месяца не задерживаются.
Нет обучения оплата по договору не отличается от зарплаты людей оформленных по кол. договору
работник
13:37 30.11.2014
зарплата во время
Компания гавно ! Вызывают на работу заключают договор на месяц а потом просто отшивают матевируя что нет мест А следом набирают новых договорников постояная текучка спецовка самая дешёвая сделаная гдето в подвале а деньги снемают как за качественую.Хотите сездить на месяц на экскурсию на север то значит вам туда.
Артем (Соискатель)
Город: Ульяновск
19:19 27.11.2018
у меня отец работает здесь, меня тоже звал, но я не захотел, хоть и плохих слов о данной корпорации не слышал до теперешнего момента. респект прошлому автору за отзыв: из серии и посмеяться, и поплакать)))) а я всегда хотел самостоятельности, мне уже 21 и могу сам найти себе работу. чисто на этой почве пошел искать сам и нашел ямалдорстрой. несмотря на то, что у меня высшее образование, с удовольствием за такие деньги поработал разнорабочим, зато теперь у меня есть взнос на ипотеку, и мы с любимой можем начинать нормальную жизнь без серьезных долгов.
не могу назвать