ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий

Интернет-агентство с полным комплексом интернет-услуг: разработка сайтов, продвижение и обслуживание сайтов. В веб-студии Вы можете заказать сайт Компании, интернет-магазин, быстро создать сайт-визитку. В Компании работают высококвалифицированные программисты, верстальщики, специалисты по seo и интернет-продвижению, копирайтеры и другие профессионалы.
ООО "ОНВОЛГА"
8 800 555 23 46, (8442) 73 50 76, 8 917 338 51 54
Сайт: www.onvolga.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий
Отзывы сотрудников о работодателе ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий(5)
Ольга Александровна Леонтьева
18:44 18.09.2014
Спасибо всем сотрудникам за добрые слова в адрес "ONVOLGA". Спасибо за качественную добросовестную работу. Вы - главная ценность нашей Компании.

Мы вместе с Вами и дальше будем неклонно развиваться и расти. Мы будем стремиться к тому, чтобы наш Центр был одной из лучших веб-студий России по качеству работ и обслуживания.

Ваш Генеральный директор
Да, действительно строгий спрос. Да, действительно недопустимы безответственнность, тупость и непунктуальность.
Юрий
09:20 25.08.2014
Нравится больше всего:

1 Возможность расти и развиваться как профессионалу. В компании постоянно следят за новыми технологиями it-разработки, оплачивают при необходимости обучение, обновляется Карта компетенций.

2 Работаем и отдыхаем с душой. Запомнилось из последнего: когда получили статус "Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс" гендиректор лично спел посвящение программистам собственного сочинения.

3 Ни разу не задержали зарплату. Тьфу-тьфу...

4 Отпускают в оплачиваемый отпуск.
Строгий контроль за сроками выполнения работ.
18:34 31.07.2014
Работать в такое команде просто супер)

Нет проблем с оплатой больничных

Авансовые платежи по ТК!!

Новый офис

Доп. время работы учитывается в зарплате!
Оформляли с испытательным сроком. Переживал пока работал - возьмут-не возьмут. Повезло - не обманывают и не динамят. Но я старался....
19:22 15.07.2014
1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человеков. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят.

2. Реально интересно работать. И работы много - компания пользуется любовью у клиентов, почти все становятся постоянными, подкидывая новые интересные задачи. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании.

3. Зарплата - не обижают.

Я счастливый человек - хочу на работу с удовольствием.
Наверное, нет. Если только придираться к мелочам, то, например, отпуск может выпасть не летом.
12:34 12.07.2014
Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с зп. Стало тесно - переехали в новый офис.
Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.