ONTEX

Онтэкс РУ, ООО «Онтэкс РУ»
+7 (495) 913-89-61
Email: info@ontex.ru
Сайт: www.ontex.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ONTEX(12)
алена (Бывший сотрудник)
11:31 02.11.2021
форма
Пригласили на собеседование , прошла медкомиссию .
пришла на инструктаж тут и начилось

дали форму , ключи от шкафчика,заполнили куча бумаг , пропуск ..

на самом инструктаже был %удалено% , ты должна все сама рассказать о пожарной безопасности , о электро безопасности и охрана труда ...

потом был тест - " как вы будете действовать если произойдет пожар на линии, или что то с проводкой "

я все рассказала , на что мне и сказали вы нам не подходите

провели там с 8 утра до 4 часов , почему сразу сказать вы не подходите ?чем сидеть столько времени!!

а из отделов Юлия - сама по себе не очень разговаривает странно , то нужны люди то нет !
все время говорила " а вы точно хотите у нас работать " ты набираешь людей зачем ты их отговариваешь !

вообщем странная организация...
Аноним (Сотрудник)
19:21 28.12.2017
0, директор сделает всё чтоб снять с вас табло!
Не советую туда близко подходить
Гасаннов евгений (Бывший сотрудник)
23:20 07.11.2017
Соц пакет
06:56 17.08.2017
Только соц пакет !!!
Эта компания обманывает своих сотрудников , руководство только терпит языком , а на деле ничего ... работают больше в своё удовольствие , чем на сотрудников !
Сотрудников производства и склада не ценят , а только требуют !
За последний год директора пару раз менялись .
В ОК руководитель никакой ,как и в других отделах продвигают только своих протеже...

Компания одним словом никакая!!!!! Идти туда работать не советую ,
Андрей (Сотрудник)
23:58 08.04.2017
я не знаю что сюда отнести, если случаются какие- то косяки, то происходят они не по вине компании, а из-за ошибок работников
Величайший (Сотрудник)
21:41 30.12.2016
Мрази...
Мрази!
аноним (Бывший сотрудник)
15:46 05.12.2016
уже никаких
Никакой организации рабочего процесса! Руководство предприятия в Ногинске - пустое место. Новый руководитель производства (из местных) просто ноль! Думает только о том, как прогнуться перед руководством компании. Сотрудники работают в полном неведении, предоставлены сами себе, зато, в случае чего, теперь готовьтесь к хорошему штрафу! "13 -я" зарплата скорее всего тоже будет упразднена. Таким образом он решил экономить деньги компании, вырисовывая свою "хорошую" работу перед руководством. Я сам уволился и не советую соискателям зря тратить свое время в поиске вакансии на данном производстве.

Новый директор производства(из местных) - полный ноль! Никакой организации рабочего процесса. Сотрудники предоставлены сами себе. "13-я" зарплата теперь под вопросом. Рекомендую соискателям не тратить свое время в поисках рабочего места на предприятии в Ногинске.
Дмитрий
17:45 16.02.2016
Хорошее место работы.
Гусев гнида.
15:02 11.04.2012
Хороший соцпакет
Хотелось бы оставить отзыв об абсолютном несоответстствии занимаемой должности менеджера по кадрам Юлии Теряевой

Указанный сотрудник сделал предложение работы моей приятельнице.

Приятельница уволилась с предыдущего места работы, на ее место уже взяли человека, она дорабатывала положенные две недели, после чего Юлия пропала-на звонки не отвечает, сама не перезванивает.

После многократных настойчивых звонков, Юлия все же перезвонила и сообщила, что передумала принимать ее на работу, и приняла решение взять другого соискателя.

Вот такие "высококвалифицированные" кадры работают в данной компании.

А т к менеджер по кадрам-это лицо компании, по нему судят о компании в целом, можно составить определенное мнение о самой компании.
03:36 31.03.2019
Белая ЗП, соц.пакет, своевременные выплаты, корпоративный транспорт, дотация на питание, ДМС, компенсации культурных мероприятий (1500₽), комепсанция детского летнего лагеря 90%
Начальство. Все кто занимают руководящие должностя врут на каждом повороте и постоянно отказываются от своих слов. К сотрудникам относятся как к рабам которые просто должны. Это то место, где рыба начала гнить с головы и никто не может отрубить эту голову. Работать можно, но очень сложно. Прежде чем проситься сюда на работу, подумайте очень хорошо, может всё таки пойти на работу с чуть меньшей зарплатой, зато без такой головной боли как в Онтэкс. Каждый день новые правила и новые условия, нет уверенности в завтрашнем дне.
Бывший (Бывший сотрудник)
19:08 30.06.2018
Остались положительные впечатления...
Есть, куда же без них... Для каждого - индивидуально. Всем по-заслугам)
Евгений (Бывший сотрудник)
23:21 02.04.2018
Вся ЗП и все остальное белая, для меня это очень большой плюс так как при оформлении кредита нет никаких проблем.
Чисто, возят из разных городов на автобусах, обеды недорогие, учат по работе постоянно.
руководство адекватное, хоть некоторые и бухтят на директора.
техника безопасности для людей а не для галочки
шумновато на линиях но с затычками в уши можно работать
работа почти всю смену на ногах