Online Voyage

ЦБ ONLINE Voyage, OV, Онлайн Вояж
+7 (495) 740-77-44
+7 (800) 700-77-44
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Online Voyage(14)
Антонина (Соискатель)
16:52 19.04.2019
Работаю менеджером в компании уже более трёх лет, очень довольна всем остаюсь на данный момент, начала работать тут с нуля проходила тренинги которая проводит сама компания, очень много чему научилась. Большая перспектива роста присутствует, нравится дружный коллектив и своевременная хорошая заработная плата, всё официально отпуска и так далее. Работать тут одно удовольствие, присоединяйтесь!
Ирина (Бывший сотрудник)
17:42 18.04.2019
Отработала менеджером по продажам в период весна 2016 по осень 2018 ( ушла в декрет), а так бы продолжала работать. Компания понравилась, пришла с минимум знаний, а уже через полгода хорошо владела продажами и общением с клиентами. Руководство ставило адекватные цели(выполнимые), ничего сложного есть хочешь работать и зарабатывать. По зарплате никаких проблем не было, два раза в месяц стабильно.
Нечего сказать, надеюсь на скорое возвращение.
Елена (Соискатель)
18:07 01.02.2018
Была сегодня на собеседовании в центральном офисе на 1905 года......что вам могу сказать, красивый офис, приятные сотрудники. Сначала разговаривала с Алексеем, потом с Евгенией. Все рассказали, мотвацию показали. Оклад от 20 до 30 и проценты от 15 до 25 - конечно круто. Обещают после 3 месяцев работы ДМС, курсы английского и фитнес со скидкой. Опуск будут считать не от официальной зп а от среднего совокупного дохода - тоже плюс. Разный график работы. Планы вроде реальные, но есть определенная планка и шкала. Но, ничего, и не такие цифры делали)) Испытательный срок - 5 дней - ознакомительные "потестировать" и далее оформление. Предложили в итоге офис на Пятницком Шоссе и Новые Черемушки
Ехала на собеседование потому что принципиально хотела в офис на м. Площадь Ильича - но все позиции там сейчас закрыты. Если предложат - буду пробовать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Бывший сотрудник)
17:27 22.01.2018
Пришлось уйти из компании из-за переезда семьи в другой регион на неопределенный срок. Пришел в конце сентября, ушел в середине декабря. Скучаю по всему коллективу. Спасибо девченкам из офиса на Пятницком Шоссе за поддержку и теплый прием, Евгении за понимание и отличные тренинги, Алексею - (мой персональный антистресс и всегда на связи в экстренных ситуациях), Борису и Кириллу за техническую поддержку, всем девченкам кураторам! Наверное, одно из не многих туристических агентств где такой классный коллектив! p.s в оличии от сотрудников или стажеров с предыдущих отзывов - мне продолжают платить комиссию по туристам которые улетают даже не смотря на то что я уже не работаю.
Не заметил. Думайте что хотите)
Анонима (Бывший сотрудник)
00:14 15.01.2018
нет (соц. пакета никакого), коллектив хороший только в отдельном офисе (не на 1905 г.)
Согласна со всеми вышеперечисленными негативными отзывами, сожалею, что не прочитала раньше, и да, система не работает, руководство хамское, с кем работаешь сначала непонятно, такой неразберихи и хамства нигде не встречала. В общем, компания просто использует бесплатную рабочую силу, которая приводит клиентов, пишет им предложения, а ответы приходят в никуда... И ничему они не учат (как было обещано на собеседовании), только тому что надо читать отзывы и не наниматься на "стажировки". Ну а Евгения на собеседовании не показывается, а то бы сразу всех кандидатов отпугнула!))
07:39 01.12.2017
Офис неплох
Такое ощущение что вектор развития компании был придуман на коленке ....
Лучше бы столько бабла вбухали не в офис ,а в грамотную рекламную и маркетинговую кампанию : заявки полный отстой , зарабатывать невозможно,маркетинговая кампания просто смех: репост ВКонтакте ,какие то баллы ,в которых сам сотрудник запутывается ,не то ,что клиент ...вообщем бюджет видимо распилили ...зато с вас потребуют результата будто вы работаете в Гугл и все в компании сделано для него ...
Вообщем развитие компании оставляет желать лучшего ...из-за этого страдают сотрудники .Может в будущем компания обзаведётся грамотной программой развития и адекватными руководителями ,но пока это не то что вы ищете 100%
20:15 04.11.2017
Из достоинств могу отметить лишь хороший офис.
Алевтина (Бывший сотрудник)
17:41 22.04.2019
Хочу сказать о хорошо продуманных KPI, что возможно при адекватном составе руководителей. Чаще контактирую с Марандыкиной Евгенией в одном из офисов (несколько офисов - тоже плюс), так что благодарна за выдержку и профессионализм. С зарплатой не подводят, и соцпакет приличный, так что текучки нет.
Особо не обнаружила
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:18 21.04.2019
В компании я проработал достаточно, чтоб взобраться по карьерной лестнице до менеджера по продажам тура. Хочется отметить, что здесь это доступно каждому кто умеет и хочет работать. Под руководством Евгении Марандыкиной было приятно работать. Радовали и своевременные зарплаты с отпусками. Из-за дальнего переезда на ПМЖ пришлось уволиться. Очень скучаю за отличным, дружным коллективом и адекватным руководством.
Не имеется.
Алиса (Сотрудник)
17:05 20.04.2019
Работаю в данной компании менеджером по продаже туров уже довольно продолжительное время. Мне понравилось то, что когда я пришла трудоустраиваться к ним. то много не знала и не умела, но мне не отказали и обучали прямо в компании.Работаю под началом Евгении Марандыкиной, это наш руководитель отдела продаж, золотой души человек. ЗП выплачивается своевременно, 2 раза в месяц, все чисто и прозрачно. Есть все: и отпуска, и больничные, все. Поэтому в нашей компании и нет текучки, условия труда здесь просто замечательные.
Нет такого за все время мой работы.
Максим (Сотрудник)
17:11 17.04.2019
Сейчас работаю менеджера по продаже туров в этой компании. Нравится, что нет особой текучки, стабильно работаешь и знаешь, что тебя ждет завтра. Коллектив уже у нас сбитый, все дружные. Соцпакет присутствует, отпуска по графику, отгулы тоже не запрещают. А еще нравится, что обучение есть, и я вот практически с нуля обучился всему.
Особых нет
Амина (Бывший сотрудник)
12:47 23.08.2018
Наверное единственное,это оплата по улетающим. Но такая система мотивации во всех турагентствах ) а в остальном,недостатков для себя не нашла.))
Ольга (Сотрудник)
14:14 18.01.2018
Пришла в OV вместе с коллегой с предыдущего места работы. Есть и плюсы и минусы.
1) Офис рядом с домом
7) Удобно работать с ЦБ где комиссия повышенная от всех ТО
8) Корпоративы
9) ЗП не задерживают
К минусам могу отнести:
1) Стажировка (даже для сотрудников с опытом работы)
2) Часто вносятся изменения в регламенты и правила работы
3) Огромное количество запросов бывает что не всегда успеваю обработать все заявки и продажи могут сорваться
4) Центральный офис не рядом с метро - минут 15 пешком, а иногда приходится там бывать
Анна (Сотрудник)
12:13 12.01.2018
Нет большого количества постоянных туристов, иногда просят выйти на замену в другой офис продаж, выплата процентов по улетевшим туристам (но так почти во всех ТА).