Онлайн Групп

Наша компания - это в первую очередь онлайн-сервис с полным ассортиментом рекламных услуг Тюмени и Тюменской области. Мы объединили на нашем ресурсе практически все виды рекламных носителей, так же развиваем и собственные направления в онлайн, пресса, indoor реклама. Главная задача - быть полезными для наших клиентов!
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайн Групп(5)
Оксана (Бывший сотрудник)
10:49 26.03.2019
Когда я пришла в "Онлайн групп" я почти ничего не умела, но руководство пошло мне навстречу, и я попала в замечательный и дружный коллектив. Постепенно я научилась общению с клиентами, документообороту и прочим премудростям работы менеджера (благо система мотивации у них отличная). Сейчас я работаю руководителем отдела в другой организации, но до сих пор вспоминаю добрым словом компанию "Онлайн Групп", которая буквально дала мне путевку в жизнь.
Сложновато новичку, но если стараться то можно хорошо заработать и получить полезные навыки.
Ксения (Бывший сотрудник)
14:21 18.02.2019
Отличный руководитель, дружный коллектив, белая зарплата, отсутствие холодных звонков! Своя клиентская база!
Неравномерное распределение заказов между менеджерами ( но сейчас по- моему, у них все ро честному)!!
Анастасия (Сотрудник)
12:05 26.03.2019
Все прозрачно и без подводных камней! Белая зарплата. Работать одно удовольствие! Слаженный коллектив!
Не выявлены
Марина (Бывший сотрудник)
15:47 25.03.2019
Замечательный коллектив,очень много заявок, руководство всегда идет на встречу.
Недостатков не нашла. Кто реально хочет работать, тот хорошо зарабатывает и растет по карьерной лестнице.
Ирина (Сотрудник)
12:15 18.02.2019
обучение,
корпоративное такси,
зп и аванс вовремя,
кто амбициозный, можно быстро дорасти до руководителя,
кто просто жадный - зарабатывать в среднем 100 т.р.
стандарты к скиллам у руководства очень высокие, но и зп соответствующая. здесь реально платят 400 т.р., кто нормально работает. но не всем, конечно. многие не справляются и уходят.