ОНЭЛИЯ

ООО "ОНЭЛИЯ" под торговой маркой Gateline.RU является одним из крупнейших платежных шлюзов в РФ. Компания много лет сотрудничает с ведущими банками страны, а среди её клиентов крупнейшие интернет-компании и билетно-туристические  порталы.

С 2015 года компания открыла ряд новых направлений в области создания digital продуктов для сферы туризма и транспорта, куда привлекает лучших специалистов в области fin-tech & big data.

Стек технологий: Ruby on Rails, Hadoop, Spark, Redis, AngularJS, NodeJS, Redis, C#, Ionic, PhoneGap, Objective C, Java, Bootstrap.

Методология разработки: SCRUM

Сайт: www.gateline.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ОНЭЛИЯ (7)
Программист (Сотрудник)
01:47 07.03.2022
Главный недостаток — это отдел кадров.
Соискатель (Соискатель)
19:09 19.11.2020
Зарплата
Слышал что разработчики работают в офисе, не наудаленке... В корону это страшно... Не заботятся о здоровье людей. Соц пакет хилый. Не подходит
Фёдор (Сотрудник)
17:22 26.10.2020
работа в дружном молодом коллективе, интересно и познавательно.
не выявил
имя (Бывший сотрудник)
00:03 23.02.2019
хз
заказывают стриптиз на праздники. Считают что сотрудникам должно это нравится.
Yana (Сотрудник)
12:51 24.01.2018
За год работы в компании каких то критичных недостатков не обнаружила.
Зарплата всегда приходит вовремя, всё по ТК, комфортный чистый офис в центре, лояльное руководство и адекватные сотрудники. Не возникает проблем взять отпуск, даже в жаркий период на проекте.
Пока что нет ДМС, но на сколько знаю уже выбирается страховая и скоро и этот недостаток отпадет.
Артём (Соискатель)
13:23 06.09.2022
Собеседование в Zoom
Отвратительный специалист отдела HR и вся Служба безопасности. Прежде чем отправить мою анкету на проверку в СБ, пришлось написать заявление на текущем месте работы. После этого СБ нашло у меня какие то «правонарушения», которые не позволяют им принять меня на работу. После этого я прошел ещё несколько собеседований в других организациях, в том числе и в гос. учреждениях, и там никаких правонарушений обнаружено не было. Это как минимум по человечески некрасиво, а как максимум совершенно непрофессионально со стороны HR не сообщать причину, по которой я не подхожу, ссылаясь на какие то данные СБ.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Артём (Соискатель)