One Systems

Сайт: onesystems.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе One Systems(4)
Денис Шендро (Сотрудник)
23:49 16.10.2019
1) Великолепный коллектив профессионалов, горизонтальный менеджмент, все общаются на равных и вообще я полностью согласен, что мы одна большая дружная семья, которая идёт к единой цели. Ездим на море, ходим в походы, пятничная пицца пати.
2) Белая достойная ЗП (ипотеку взял :)
3) Интересный и многогранный проект, позволяющий развиваться
4) Комфортный офис с современным железом, плюшками и кикером
5) Руководители-профи, с которыми легко и приятно общаться, а в трудную минуту можно рассчитывать на помощь
6) Гибкий график работы
7) Requirenments and workflow in English language
8) ДМС
9) Half компенсация спорта, английского, иного обучения
Компания не идеальна (таких не существует):
1) Проект сложный и зачастую в нём сложно разобраться, но дорогу осилит идущий ;)
2) Было сложное время, и действительно некоторых людей сокращали. Но это бизнес ребята! Сокращай и оптимизируй расходы, увеличивай прибыль. Разве не так? С начала года тренд развернулся и мы снова расширяемся.
3) Нет настольного тенниса (в НСК есть хотя)
4) Иногда бывает сложно добиться

Руководству отдельное спасибо за поддержку в сложных ситуациях. В ЛЮБОМ вопросе можно найти компромисс.
Саша Иванов (Сотрудник)
10:34 04.10.2019
* Достойная ЗП
* Великолепный коллектив
* Тим билдинг (совместные мероприятия)
* Гибкий график работы
* Адекватное руководство
* Хорошее рабочее место (мощный компьютер, эргономичное кресло)

Я устроился сюда в 2016. За 3 года ни разу не пожалел.Я рад приходить на работу. Коллектив дружелюбный, сплочённый. И это конечно заслуга самого коллектива.
Да, не всегда есть сложные и интересные задачи, но для взрослого продукта это нормально.
В то же время вы всегда можете сами придумать сложную и интересную задачу. И если её выполнение пойдёт на пользу продукту, то скорее всего вы будете её выполнять.
Я бы не задумываясь порекомендовал это место любому.
Некоторые из используемых технологий уже устарели
Нет комнаты для короткого сна :-)
Влад (Сотрудник)
22:25 25.12.2018
Пока (ФИО) - главный бездарь и по совместительству начальник этой зашкварной конторки, отмазывается от следаков взятками, что мол не трогал он того мальчика, а просто штанишки ему поправлял - вся контора вынуждена не получать ЗП, которое как раз на это и уходит. А поскольку ЗП черная, тут и пожаловаться некому.
Сказали, что скорее всего на НГ останемся без денег.
Надеюсь этого педобира посадят!!
Виталий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
03:41 05.08.2017
по началу кажется, что есть, но потом пелена с глаз спадает и открывается истина...
Руководство компании совершенно неадекватно, в частности, (ФИО), (ФИО), (ФИО), (ФИО) - на редкость лицемерные личности. Вам могут пообещать все что угодно, но по факту, когда вы пройдете испытательный срок или выполните какие-то договоренности, они скажут, что ничего вам не обещали.
Таким образом, о повышении ЗП в данной "конторке" можно забыть.
Они позиционируют себя, как крупная американская компания, хотя по факту заставляют меньше пользоваться кондиционером, а то счета большие (это крупная американская компания) и т.п.
Про то, что в вакансии указан свободный график - забудьте - враньё. Никто вам этого не позволит, даже если на собеседовании пообещают (см. выше).
Вообще вся контора построена на вранье, взаимном неуважении, лицемерии. В коллективе творится хаос, как в Краснодаре, так и в Новосибирске. Мое мнение, что виной всему этому (ФИО), (ФИО) и (ФИО) - три кита бездарности. Пока они существуют в компании - ничего не изменится.