Олайнфарм

Фармацевтический завод в Латвии. Акционерное общество “Olainfarm” является одним из крупнейших предприятий в Прибалтике с почти 40 летним опытом в производстве медикаментов и химико-фармацевтических препаратов. Основной принцип деятельности компании – производство надежных и эффективных высококачественных препаратов для Латвии и всего мира. Продукция компании экспортируется в более 30 стран мира, в том числе страны Балтии, Россию, другие стран СНГ, Скандинавию, в страны Западной Европы и Азии, Северную Америку и Австралию.
Сайт: olainfarm.lv
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Олайнфарм(2)
Светлана (Сотрудник)
16:21 19.01.2018
5 мин от МЦК, наверно всё.
Ассортимент только бады, они их громко называют комплексы, ну реально совсем не продаются, стоят очень и очень дорого! Практически в каждой аптеки встречаешь негатив по поводу нулевых продаж, при первом же визите пытаются давить на будущий обмен по сроку годности!! Вообще настоящий прям цирк, с клоунами, так называемый продакт менеджер, выдумывает ну очень смешные акции, в аптеках встречаешь просто смех когда их озвучиваешь, но это не мешает им строго спрашивать за отсутствие продаж, которых в ближайшие пару лет точно не будет. Рекламы по тв нет, только контекстная ерунда, которую видит только сам офис. ИТОГ: Ну не кому не советую, так себе компания, с латвийскими дорогими бадами, которые вообще никому не нужны, а за них ох как спрашивают.
Выживший (Бывший сотрудник)
Город: Исилькуль
22:59 08.02.2018
Плохое руководство, для которого слова недалеких РМ-последняя инстанция. Держат людей, место которых на овощном рынке за дань, стукачество, подставы и т. д Лицемерие, фальшивые улыбки, увольнение неугодных за то , что не так посмотрел, вовремя не склонил голову. Присвоение чужих трудов и выдача их за свои. Препараты дореволюционные, слабенькие. Ничего нового. Нет никакого карьерного роста, вся власть в одних нечистых руках. Никому не советую, кроме расшатанных нервов не получите ничего.