Окна Столицы

ОКНА СТОЛИЦЫ- Это производственная оконная компания. Производство расположено в московской области , в городе Сергиев Посад.

Специализация компании- производство окон пвх, конструкций из теплого и холодного алюминия, портальные системы.

Собственное производство стеклопакетов. Отдельный цех производства нестандартных изделий и линия для производства ламинированных изделий.

Основное направление сбыта - реализация дилерам и карпоративным заказчикам. Розничная сеть.

Охват деятельности  - Москва, вся московская область и близ лежащие регионы.

В городе Владимир- открыто дополнительное представительство.

Штат компании более 200 человек.

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Столицы(5)
Евгения (Сотрудник)
08:57 28.11.2023
Долгое время хотела сменить работу, не решалась, так как выход из зоны комфорта даётся мне нелегко.
Но! Когда услышала от знакомой про компанию « Окна столицы» не стала долго думать и уволилась с прежнего места работы!
Меня очень привлекли условия, которые были предложены!
Честно говоря, я в восторге, на данный момент одни плюсы, коллектив замечательный, руководитель отдела понимающая и отзывчивая девушка, всегда поможет и объяснит, если что-то не получается!!!
Ни капли не жалею, что сменила сферу деятельности, пока прохожу обучение и узнаю много интересного каждый день.
Самый главный плюс лично для меня это то, что я работаю удалённо и график 5/2
Руслан (Сотрудник)
16:39 13.05.2022
«Своевременная и достойная оплата труда, понятная система мотивации сотрудников. Хороший коллектив и нормальный руководитель. Руководство поддерживает инициативу в росте сотрудников. Очень много обучений и крутые корпоративы. Могу сказать, что компания Окна Столицы меня устраивает. Мне работается тут комфортно и удобно. Зарплата вполне устраивает, но во многом зависит от моих продаж, оклад + бонусы. Требования к сотрудникам серьезные, никаких опозданий, разгильдяйства на рабочем месте и нужно максимально уметь работать с клиентом и в режиме многозадачности, чтобы все оставались довольными»
Нет парковки для сотрудников
Евгений (Сотрудник)
17:13 21.04.2022
Работаю в условиях многозадачности. Это крупная компания, поэтому многие клиенты которые обращаются, нас уже знают или приходят по рекомендации, т. е. поток клиентов очень приличный, жаловаться не на что. С коллегами мы неплохо сдружились, с руководством отношения скорее ровные, но главное что без загонов. Могу сказать, что эта работа для трудоголиков. Если пришли филонить или считаете, что без вас не правятся, заблуждения. Здесь платят хорошие деньги. Но за эти деньги с вас будут требовать. Зарплатой доволен, выплачивают вовремя. По объемам работы и уровню оплаты все примерно соответствует моим ожиданиям.
Владимир (Сотрудник)
10:23 07.04.2022